2022/23BOL Nord Männer Braunschweig

Spiele

Freitag, 25. November 2022

Fr.Freitag, 25. November 2022 - 20:00 Uhr
7:9

Samstag, 26. November 2022

Sa.Samstag, 26. November 2022 - 15:00 Uhr
9:6

Sonntag, 27. November 2022

So.Sonntag, 27. November 2022 - 12:00 Uhr
9:3
So.Sonntag, 27. November 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Sandkamp
SV Sandkamp
962177:453214:4
2.TSV Grasleben
TSV Grasleben
961270:452513:5
3.TSV Meine
TSV Meine
951367:60711:7
4.SSV Neuhaus III
SSV Neuhaus III
951363:58511:7
5.TTC Wahrenholz
TTC Wahrenholz
942365:57810:8
6.SV Jembke
SV Jembke
840455:5328:8
7.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
940552:65-138:10
8.TSV Hehlingen/SV Nordsteimke
TSV Hehlingen/SV Nordsteimke
931556:69-137:11
9.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
812547:64-174:12
10.TuS Neudorf-Platendorf
TuS Neudorf-Platendorf
910843:79-362:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Sandkamp
SV Sandkamp
550045:153010:0
2.TSV Meine
TSV Meine
650150:341610:2
3.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
540143:29148:2
4.TSV Grasleben
TSV Grasleben
431035:14217:1
5.SSV Neuhaus III
SSV Neuhaus III
431035:19167:1
6.TSV Hehlingen/SV Nordsteimke
TSV Hehlingen/SV Nordsteimke
431035:24117:1
7.TTC Wahrenholz
TTC Wahrenholz
330027:9186:0
8.SV Jembke
SV Jembke
430129:2096:2
9.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
402227:34-72:6
10.TuS Neudorf-Platendorf
TuS Neudorf-Platendorf
510428:43-152:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grasleben
TSV Grasleben
530235:3146:4
2.SV Sandkamp
SV Sandkamp
412132:3024:4
3.SSV Neuhaus III
SSV Neuhaus III
520328:39-114:6
4.TTC Wahrenholz
TTC Wahrenholz
612338:48-104:8
5.SV Jembke
SV Jembke
410326:33-72:6
6.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
410320:30-102:6
7.TSV Meine
TSV Meine
301217:26-91:5
8.TuS Neudorf-Platendorf
TuS Neudorf-Platendorf
400415:36-210:8
9.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
40049:36-270:8
10.TSV Hehlingen/SV Nordsteimke
TSV Hehlingen/SV Nordsteimke
500521:45-240:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Vorsfelde
SSV Neuhaus III
SSV Radenbeck-Zasenbeck
SV Jembke
SV Sandkamp
TSV Grasleben
TSV Hehlingen/SV Nordsteimke
TSV Meine
TTC Wahrenholz
TuS Neudorf-Platendorf
MTV Vorsfelde
SSV Neuhaus III
SSV Radenbeck-Zasenbeck
SV Jembke
SV Sandkamp
TSV Grasleben
TSV Hehlingen/SV Nordsteimke
TSV Meine
TTC Wahrenholz
TuS Neudorf-Platendorf
9:2
7:9
9:6
9:7
9:5
9:2
9:4
9:5
8:8
6:9
5:9
8:8
8:8
9:1
27.11. 16:00
9:7
2:9
9:3
9:3
9:2
9:3
9:3
9:4
9:1
9:3
8:8
9:2
9:3
9:6
9:7
8:8
9:7
9:6
9:5
9:2
5:9
9:5
9:3
9:5
9:1
6:9
3:9
6:9
4:9
9:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen