2022/23BZKL Männer Gifhorn

Spiele

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
220018:7114:0
2.MTV Wasbüttel/MTV Isenbüttel II
MTV Wasbüttel/MTV Isenbüttel II
10108:801:1
2.VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
10108:801:1
4.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
00000:000:0
4.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
00000:000:0
4.SV Jembke II
SV Jembke II
00000:000:0
4.TTC Grassel
TTC Grassel
00000:000:0
8.VfL Germania Ummern
VfL Germania Ummern
10015:9-40:2
9.TSV Fortuna Bergfeld
TSV Fortuna Bergfeld
10012:9-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
10108:801:1
2.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
00000:000:0
2.MTV Wasbüttel/MTV Isenbüttel II
MTV Wasbüttel/MTV Isenbüttel II
00000:000:0
2.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
00000:000:0
2.SV Jembke II
SV Jembke II
00000:000:0
2.TTC Grassel
TTC Grassel
00000:000:0
2.TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
00000:000:0
8.VfL Germania Ummern
VfL Germania Ummern
10015:9-40:2
9.TSV Fortuna Bergfeld
TSV Fortuna Bergfeld
10012:9-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
220018:7114:0
2.MTV Wasbüttel/MTV Isenbüttel II
MTV Wasbüttel/MTV Isenbüttel II
10108:801:1
3.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
00000:000:0
3.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
00000:000:0
3.SV Jembke II
SV Jembke II
00000:000:0
3.TSV Fortuna Bergfeld
TSV Fortuna Bergfeld
00000:000:0
3.TTC Grassel
TTC Grassel
00000:000:0
3.VfL Germania Ummern
VfL Germania Ummern
00000:000:0
3.VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Adenbüttel
MTV Wasbüttel/MTV Isenbüttel II
SV Groß Oesingen
SV Jembke II
TSV Fortuna Bergfeld
TTC Grassel
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
VfL Germania Ummern
VfL Knesebeck
MTV Adenbüttel
MTV Wasbüttel/MTV Isenbüttel II
SV Groß Oesingen
SV Jembke II
TSV Fortuna Bergfeld
TTC Grassel
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
VfL Germania Ummern
VfL Knesebeck
15.10. 16:00
22.10. 16:00
29.10. 16:00
19.11. 17:00
11.10. 20:00
25.11. 20:00
25.10. 20:00
08.11. 20:00
12.11. 16:00
30.10. 11:00
20.11. 11:00
05.11. 16:00
26.11. 16:00
08.10. 16:00
12.11. 16:00
13.11. 11:00
26.11. 16:00
23.10. 13:00
21.10. 20:00
2:9
29.10. 16:00
05.11. 17:00
13.11. 11:00
04.11. 20:15
27.11. 11:00
08.10. 16:00
04.11. 19:30
18.11. 20:00
05.11. 16:00
25.11. 20:00
25.10. 20:00
28.10. 20:00
5:9
8:8
18.11. 20:15
08.10. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen