2022/23BZKL Männer Gifhorn

Spiele vom Sa, 17. Sep 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 17. September 2022

Sa.Samstag, 17. September 2022 - 17:00 Uhr
8:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
10100090:355520:0
2.SV Jembke II
SV Jembke II
980178:314716:2
3.TTC Grassel
TTC Grassel
960366:541212:6
4.VfL Germania Ummern
VfL Germania Ummern
1060473:512212:8
5.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
1040658:61-38:12
6.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
821538:60-225:11
7.TSV Fortuna Bergfeld
TSV Fortuna Bergfeld
821541:64-235:11
8.MTV Wasbüttel/MTV Isenbüttel II
MTV Wasbüttel/MTV Isenbüttel II
1011845:86-413:17
9.VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
801724:71-471:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
550045:182710:0
2.SV Jembke II
SV Jembke II
440036:6308:0
3.TTC Grassel
TTC Grassel
540143:22218:2
4.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
430132:14186:2
5.VfL Germania Ummern
VfL Germania Ummern
530239:29106:4
6.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
520326:34-84:6
7.TSV Fortuna Bergfeld
TSV Fortuna Bergfeld
511327:40-133:7
8.MTV Wasbüttel/MTV Isenbüttel II
MTV Wasbüttel/MTV Isenbüttel II
510423:42-192:8
9.VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
301211:26-151:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
550045:172810:0
2.SV Jembke II
SV Jembke II
540142:25178:2
3.VfL Germania Ummern
VfL Germania Ummern
530234:22126:4
4.TTC Grassel
TTC Grassel
420223:32-94:4
5.TSV Fortuna Bergfeld
TSV Fortuna Bergfeld
310214:24-102:4
6.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
610526:47-212:10
7.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
301212:26-141:5
8.MTV Wasbüttel/MTV Isenbüttel II
MTV Wasbüttel/MTV Isenbüttel II
501422:44-221:9
9.VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
500513:45-320:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Adenbüttel
MTV Wasbüttel/MTV Isenbüttel II
SV Groß Oesingen
SV Jembke II
TSV Fortuna Bergfeld
TTC Grassel
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
VfL Germania Ummern
VfL Knesebeck
MTV Adenbüttel
MTV Wasbüttel/MTV Isenbüttel II
SV Groß Oesingen
SV Jembke II
TSV Fortuna Bergfeld
TTC Grassel
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
VfL Germania Ummern
VfL Knesebeck
9:1
9:0
5:9
18.02. 16:00
15.04. 17:00
25.02. 16:00
11.02. 16:00
9:4
9:6
18.02. 15:00
03.03. 20:15
6:9
7:9
0:9
1:9
21.04. 20:15
01.04. 16:00
9:5
2:9
04.03. 16:00
18.03. 16:00
3:9
3:9
9:2
9:0
9:1
04.02. 15:00
17.03. 20:00
9:2
22.04. 16:00
9:3
25.02. 15:00
2:9
08.02. 20:30
8:8
6:9
04.02. 13:00
2:9
01.04. 16:00
9:5
9:6
05.02. 11:00
9:4
10.03. 20:15
9:3
7:9
12.03. 11:00
9:0
9:3
11.02. 16:00
11.03. 16:00
9:6
24.03. 19:30
9:3
9:4
9:2
9:2
9:7
25.03. 16:00
24.03. 20:00
9:2
7:9
5:9
10.03. 20:00
06.04. 20:00
8:8
22.04. 16:00
3:9
14.04. 20:15
25.03. 16:00
17.02. 20:15
0:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen