2022/23BZKL Männer Gifhorn

Spiele

Freitag, 25. November 2022

Fr.Freitag, 25. November 2022 - 20:00 Uhr
7:9

Samstag, 26. November 2022

Sa.Samstag, 26. November 2022 - 14:30 Uhr
9:2
Sa.Samstag, 26. November 2022 - 16:00 Uhr
2:9

Sonntag, 27. November 2022

So.Sonntag, 27. November 2022 - 11:00 Uhr
9:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
880072:244816:0
2.SV Jembke II
SV Jembke II
870169:313814:2
3.TTC Grassel
TTC Grassel
860259:451412:4
4.VfL Germania Ummern
VfL Germania Ummern
850360:352510:6
5.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
840452:4398:8
6.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
821538:60-225:11
7.TSV Fortuna Bergfeld
TSV Fortuna Bergfeld
821541:64-235:11
8.MTV Wasbüttel/MTV Isenbüttel II
MTV Wasbüttel/MTV Isenbüttel II
801729:71-421:15
9.VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
801724:71-471:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Grassel
TTC Grassel
440036:13238:0
2.TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
440036:14228:0
3.SV Jembke II
SV Jembke II
330027:6216:0
4.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
430132:14186:2
5.VfL Germania Ummern
VfL Germania Ummern
420230:2284:4
6.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
520326:34-84:6
7.TSV Fortuna Bergfeld
TSV Fortuna Bergfeld
511327:40-133:7
8.VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
301211:26-151:5
9.MTV Wasbüttel/MTV Isenbüttel II
MTV Wasbüttel/MTV Isenbüttel II
400414:36-220:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
440036:10268:0
2.SV Jembke II
SV Jembke II
540142:25178:2
3.VfL Germania Ummern
VfL Germania Ummern
430130:13176:2
4.TTC Grassel
TTC Grassel
420223:32-94:4
5.TSV Fortuna Bergfeld
TSV Fortuna Bergfeld
310214:24-102:4
6.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
410320:29-92:6
7.SV Groß Oesingen
SV Groß Oesingen
301212:26-141:5
8.MTV Wasbüttel/MTV Isenbüttel II
MTV Wasbüttel/MTV Isenbüttel II
401315:35-201:7
9.VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
500513:45-320:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Adenbüttel
MTV Wasbüttel/MTV Isenbüttel II
SV Groß Oesingen
SV Jembke II
TSV Fortuna Bergfeld
TTC Grassel
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
VfL Germania Ummern
VfL Knesebeck
MTV Adenbüttel
MTV Wasbüttel/MTV Isenbüttel II
SV Groß Oesingen
SV Jembke II
TSV Fortuna Bergfeld
TTC Grassel
TTC Schwarz-Rot Gifhorn III
VfL Germania Ummern
VfL Knesebeck
9:1
9:0
5:9
9:4
6:9
7:9
0:9
1:9
9:5
2:9
3:9
3:9
9:2
9:1
9:2
9:3
2:9
8:8
6:9
2:9
9:5
9:6
9:4
9:3
9:0
9:3
9:6
9:3
9:2
9:2
9:2
7:9
5:9
8:8
3:9
0:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen