2022/23U 18 KL Jugend Altm./SAW

Spiele

Dienstag, 14. Februar 2023

Di.Dienstag, 14. Februar 2023 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Kusey
TSV Kusey
10100092:88420:0
2.TuS Salzwedel
TuS Salzwedel
1190271:393218:4
3.TTC Hemstedt
TTC Hemstedt
1170471:393214:8
4.TSV Kusey II
TSV Kusey II
1261557:63-613:11
5.Eintracht Salzwedel
Eintracht Salzwedel
1051455:451011:9
6.SV Winterfeld
SV Winterfeld
1142556:54210:12
7.Post Gardelegen
Post Gardelegen
1230937:83-466:18
8.TSV Arendsee
TSV Arendsee
920728:62-344:14
9.S-W Bismark
S-W Bismark
10001013:87-740:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Kusey
TSV Kusey
550047:34410:0
2.TuS Salzwedel
TuS Salzwedel
540133:17168:2
3.TTC Hemstedt
TTC Hemstedt
640239:21188:4
4.SV Winterfeld
SV Winterfeld
622232:2846:6
5.TSV Kusey II
TSV Kusey II
630329:31-26:6
6.Eintracht Salzwedel
Eintracht Salzwedel
520323:27-44:6
7.Post Gardelegen
Post Gardelegen
620419:41-224:8
8.TSV Arendsee
TSV Arendsee
410317:23-62:6
9.S-W Bismark
S-W Bismark
500510:40-300:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Kusey
TSV Kusey
550045:54010:0
2.TuS Salzwedel
TuS Salzwedel
650138:221610:2
3.Eintracht Salzwedel
Eintracht Salzwedel
531132:18147:3
4.TSV Kusey II
TSV Kusey II
631228:32-47:5
5.TTC Hemstedt
TTC Hemstedt
530232:18146:4
6.SV Winterfeld
SV Winterfeld
520324:26-24:6
7.TSV Arendsee
TSV Arendsee
510411:39-282:8
8.Post Gardelegen
Post Gardelegen
610518:42-242:10
9.S-W Bismark
S-W Bismark
50053:47-440:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eintracht Salzwedel
Post Gardelegen
SV Winterfeld
S-W Bismark
TSV Arendsee
TSV Kusey
TSV Kusey II
TTC Hemstedt
TuS Salzwedel
Eintracht Salzwedel
Post Gardelegen
SV Winterfeld
S-W Bismark
TSV Arendsee
TSV Kusey
TSV Kusey II
TTC Hemstedt
TuS Salzwedel
7:3
10.03. 17:00
24.02. 17:00
4:6
1:9
24.03. 17:00
7:3
4:6
28.02. 18:15
6:4
14.03. 18:15
6:4
0:10
3:7
2:8
2:8
5:5
7:3
10:0
01.03. 17:00
15.03. 17:00
5:5
2:8
3:7
3:7
4:6
24.03. 18:15
03.02. 18:15
03.03. 18:15
2:8
0:10
1:9
4:6
24.02. 17:00
1:9
8:2
4:6
10.03. 17:00
24.03. 17:00
31.01. 17:00
07.03. 17:00
10:0
10:0
10:014.02. 17:00
9:1
28.03. 17:00
8:2
0:10
7:3
7:3
10:0
16.03. 17:00
1:9
23.02. 17:00
4:6
15.03. 17:00
8:2
2:8
9:1
9:1
2:8
9:1
01.03. 17:00
6:4
9:1
24.02. 17:30
17.02. 17:30
10:0
1:9
10.03. 17:30
7:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen