2022/234. KKL Jungen (Herbst) Gifhorn

Spiele vom Mo, 10. Okt 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Montag, 10. Oktober 2022

Mo.Montag, 10. Oktober 2022 - 18:00 Uhr
5:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Ehra-Lessien II
TuS Ehra-Lessien II
870164:164814:2
2.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
861163:174613:3
3.TTC SR Gifhorn III
TTC SR Gifhorn III
861158:223613:3
4.SV Leiferde III
SV Leiferde III
852156:243212:4
5.TSV Sülfeld III
TSV Sülfeld III
830538:42-46:10
6.TTC Grassel II
TTC Grassel II
830529:51-226:10
7.TTC SR Gifhorn II
TTC SR Gifhorn II
812520:60-404:12
8.SV Steinhorst II
SV Steinhorst II
811621:59-383:13
9.TSV Heiligendorf II
TSV Heiligendorf II
801711:69-581:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Leiferde III
SV Leiferde III
632139:21188:4
2.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
430131:9226:2
3.TuS Ehra-Lessien II
TuS Ehra-Lessien II
320121:9124:2
4.TTC SR Gifhorn III
TTC SR Gifhorn III
320118:1264:2
5.TTC Grassel II
TTC Grassel II
420217:23-64:4
6.TSV Sülfeld III
TSV Sülfeld III
410316:24-82:6
7.SV Steinhorst II
SV Steinhorst II
40139:31-221:7
8.TTC SR Gifhorn II
TTC SR Gifhorn II
40136:34-281:7
9.TSV Heiligendorf II
TSV Heiligendorf II
40044:36-320:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Ehra-Lessien II
TuS Ehra-Lessien II
550043:73610:0
2.TTC SR Gifhorn III
TTC SR Gifhorn III
541040:10309:1
3.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
431032:8247:1
4.SV Leiferde III
SV Leiferde III
220017:3144:0
5.TSV Sülfeld III
TSV Sülfeld III
420222:1844:4
6.TTC SR Gifhorn II
TTC SR Gifhorn II
411214:26-123:5
7.SV Steinhorst II
SV Steinhorst II
410312:28-162:6
7.TTC Grassel II
TTC Grassel II
410312:28-162:6
9.TSV Heiligendorf II
TSV Heiligendorf II
40137:33-261:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Vorsfelde
SV Leiferde III
SV Steinhorst II
TSV Heiligendorf II
TSV Sülfeld III
TTC Grassel II
TTC SR Gifhorn II
TTC SR Gifhorn III
TuS Ehra-Lessien II
MTV Vorsfelde
SV Leiferde III
SV Steinhorst II
TSV Heiligendorf II
TSV Sülfeld III
TTC Grassel II
TTC SR Gifhorn II
TTC SR Gifhorn III
TuS Ehra-Lessien II
9:1
9:1
10:0
3:7
5:5
10:0
7:3
9:1
5:5
3:7
2:8
1:9
5:5
1:9
0:10
4:6
0:10
0:10
1:9
1:9
10:0
4:6
6:4
8:2
2:8
1:9
5:5
1:9
0:10
0:10
2:8
8:2
8:2
9:1
8:2
4:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen