2022/234. KKL Jungen (Herbst) Gifhorn

Spiele

Freitag, 09. September 2022

Fr.Freitag, 09. September 2022 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
00000:000:0
1.SV Leiferde III
SV Leiferde III
00000:000:0
1.SV Steinhorst II
SV Steinhorst II
00000:000:0
1.TSV Heiligendorf II
TSV Heiligendorf II
00000:000:0
1.TSV Sülfeld III
TSV Sülfeld III
00000:000:0
1.TTC Grassel II
TTC Grassel II
00000:000:0
1.TTC SR Gifhorn II
TTC SR Gifhorn II
00000:000:0
1.TTC SR Gifhorn III
TTC SR Gifhorn III
00000:000:0
1.TuS Ehra-Lessien II
TuS Ehra-Lessien II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
00000:000:0
1.SV Leiferde III
SV Leiferde III
00000:000:0
1.SV Steinhorst II
SV Steinhorst II
00000:000:0
1.TSV Heiligendorf II
TSV Heiligendorf II
00000:000:0
1.TSV Sülfeld III
TSV Sülfeld III
00000:000:0
1.TTC Grassel II
TTC Grassel II
00000:000:0
1.TTC SR Gifhorn II
TTC SR Gifhorn II
00000:000:0
1.TTC SR Gifhorn III
TTC SR Gifhorn III
00000:000:0
1.TuS Ehra-Lessien II
TuS Ehra-Lessien II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
00000:000:0
1.SV Leiferde III
SV Leiferde III
00000:000:0
1.SV Steinhorst II
SV Steinhorst II
00000:000:0
1.TSV Heiligendorf II
TSV Heiligendorf II
00000:000:0
1.TSV Sülfeld III
TSV Sülfeld III
00000:000:0
1.TTC Grassel II
TTC Grassel II
00000:000:0
1.TTC SR Gifhorn II
TTC SR Gifhorn II
00000:000:0
1.TTC SR Gifhorn III
TTC SR Gifhorn III
00000:000:0
1.TuS Ehra-Lessien II
TuS Ehra-Lessien II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Vorsfelde
SV Leiferde III
SV Steinhorst II
TSV Heiligendorf II
TSV Sülfeld III
TTC Grassel II
TTC SR Gifhorn II
TTC SR Gifhorn III
TuS Ehra-Lessien II
MTV Vorsfelde
SV Leiferde III
SV Steinhorst II
TSV Heiligendorf II
TSV Sülfeld III
TTC Grassel II
TTC SR Gifhorn II
TTC SR Gifhorn III
TuS Ehra-Lessien II
14.09. 18:30
01.07. 00:00
01.07. 00:00
05.10. 18:30
01.07. 00:00
01.07. 00:00
01.07. 00:00
01.07. 00:00
01.11. 17:30
09.09. 16:30
10.10. 18:00
11.10. 17:30
01.07. 00:00
28.10. 18:30
01.07. 00:00
11.10. 18:00
01.07. 00:00
01.07. 00:00
01.07. 00:00
01.07. 00:00
16.11. 18:00
01.07. 00:00
01.07. 00:00
14.09. 18:00
01.07. 00:00
01.07. 00:00
01.07. 00:00
27.09. 17:45
01.07. 00:00
01.07. 00:00
01.07. 00:00
01.07. 00:00
04.11. 18:00
18.11. 18:30
25.11. 18:00
11.11. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen