2022/23U 19 BZKL West Jungen Lüneburg

Spiele

Samstag, 10. September 2022

Sa.Samstag, 10. September 2022 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 11. September 2022

So.Sonntag, 11. September 2022 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 11. September 2022 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ATS Cuxhaven
ATS Cuxhaven
00000:000:0
1.Dauelsen/Etelsen II
Dauelsen/Etelsen II
00000:000:0
1.Grodener SV
Grodener SV
00000:000:0
1.SC Hemmoor
SC Hemmoor
00000:000:0
1.TuRa Hechthausen
TuRa Hechthausen
00000:000:0
1.TuS Tarmstedt
TuS Tarmstedt
00000:000:0
1.VfL Güldenstern Stade II
VfL Güldenstern Stade II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ATS Cuxhaven
ATS Cuxhaven
00000:000:0
1.Dauelsen/Etelsen II
Dauelsen/Etelsen II
00000:000:0
1.Grodener SV
Grodener SV
00000:000:0
1.SC Hemmoor
SC Hemmoor
00000:000:0
1.TuRa Hechthausen
TuRa Hechthausen
00000:000:0
1.TuS Tarmstedt
TuS Tarmstedt
00000:000:0
1.VfL Güldenstern Stade II
VfL Güldenstern Stade II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ATS Cuxhaven
ATS Cuxhaven
00000:000:0
1.Dauelsen/Etelsen II
Dauelsen/Etelsen II
00000:000:0
1.Grodener SV
Grodener SV
00000:000:0
1.SC Hemmoor
SC Hemmoor
00000:000:0
1.TuRa Hechthausen
TuRa Hechthausen
00000:000:0
1.TuS Tarmstedt
TuS Tarmstedt
00000:000:0
1.VfL Güldenstern Stade II
VfL Güldenstern Stade II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ATS Cuxhaven
Dauelsen/Etelsen II
Grodener SV
SC Hemmoor
TuRa Hechthausen
TuS Tarmstedt
VfL Güldenstern Stade II
ATS Cuxhaven
Dauelsen/Etelsen II
Grodener SV
SC Hemmoor
TuRa Hechthausen
TuS Tarmstedt
VfL Güldenstern Stade II
04.11. 19:00
07.10. 19:00
01.07. 00:00
23.09. 19:00
06.11. 16:00
06.11. 13:00
01.10. 11:00
16.09. 18:00
11.09. 12:00
04.11. 18:00
11.09. 14:30
10.09. 16:00
11.11. 18:30
01.10. 10:30
19.11. 16:00
24.09. 17:00
01.07. 00:00
30.10. 13:00
16.10. 12:00
26.11. 11:00
20.11. 11:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen