2021/22U 18 BZL Jungen Lüneburg

Spiele vom Di, 12. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 12. Oktober 2021

Di.Dienstag, 12. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
4:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSC Steinbeck-Meilsen
TSC Steinbeck-Meilsen
550040:152510:0
2.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
741249:34159:5
3.TuS Fleestedt
TuS Fleestedt
430129:18116:2
4.TuSG Ritterhude
TuSG Ritterhude
321023:13105:1
5.Celle/Westercelle II
Celle/Westercelle II
511324:35-113:7
6.TuS Fleestedt II
TuS Fleestedt II
510421:34-132:8
7.TSC Steinbeck-Meilsen II
TSC Steinbeck-Meilsen II
510418:37-192:8
8.TV Sottrum
TV Sottrum
401313:31-181:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSC Steinbeck-Meilsen
TSC Steinbeck-Meilsen
330024:10146:0
2.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
321023:12115:1
3.TuSG Ritterhude
TuSG Ritterhude
220016:6104:0
4.TuS Fleestedt
TuS Fleestedt
11008:622:0
5.TuS Fleestedt II
TuS Fleestedt II
310215:18-32:4
6.Celle/Westercelle II
Celle/Westercelle II
310213:20-72:4
7.TSC Steinbeck-Meilsen II
TSC Steinbeck-Meilsen II
310211:21-102:4
8.TV Sottrum
TV Sottrum
10107:701:1
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSC Steinbeck-Meilsen
TSC Steinbeck-Meilsen
220016:5114:0
2.TuS Fleestedt
TuS Fleestedt
320121:1294:2
3.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
420226:2244:4
4.TuSG Ritterhude
TuSG Ritterhude
10107:701:1
5.Celle/Westercelle II
Celle/Westercelle II
201111:15-41:3
6.TSC Steinbeck-Meilsen II
TSC Steinbeck-Meilsen II
20027:16-90:4
7.TuS Fleestedt II
TuS Fleestedt II
20026:16-100:4
8.TV Sottrum
TV Sottrum
30036:24-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Celle/Westercelle II
MTV Eyendorf
TSC Steinbeck-Meilsen
TSC Steinbeck-Meilsen II
TuSG Ritterhude
TuS Fleestedt
TuS Fleestedt II
TV Sottrum
Celle/Westercelle II
MTV Eyendorf
TSC Steinbeck-Meilsen
TSC Steinbeck-Meilsen II
TuSG Ritterhude
TuS Fleestedt
TuS Fleestedt II
TV Sottrum
3:8
2:8
8:4
8:3
7:7
8:2
8:4
04.12. 11:00
8:5
8:1
3:8
04.12. 13:30
0:8
8:5
8:4
8:2
04.12. 14:00
8:6
12.12. 11:30
30.10. 13:00
04.12. 11:30
3:8
12.12. 14:30
4:8
8:2
7:7
12.12. 10:30
12.12. 13:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen