2021/22U 18 BZL Jungen Lüneburg

Spiele

Samstag, 16. Oktober 2021

Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 11:30 Uhr
7:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSC Steinbeck-Meilsen
TSC Steinbeck-Meilsen
220016:794:0
2.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
320120:1374:2
3.TuS Fleestedt
TuS Fleestedt
11008:442:0
4.Celle/Westercelle II
Celle/Westercelle II
10107:701:1
5.TV Sottrum
TV Sottrum
20119:15-61:3
6.TuSG Ritterhude
TuSG Ritterhude
00000:000:0
7.TSC Steinbeck-Meilsen II
TSC Steinbeck-Meilsen II
10013:8-50:2
8.TuS Fleestedt II
TuS Fleestedt II
20027:16-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
11008:262:0
2.TSC Steinbeck-Meilsen
TSC Steinbeck-Meilsen
11008:442:0
3.TV Sottrum
TV Sottrum
10107:701:1
4.Celle/Westercelle II
Celle/Westercelle II
00000:000:0
4.TuS Fleestedt
TuS Fleestedt
00000:000:0
4.TuSG Ritterhude
TuSG Ritterhude
00000:000:0
7.TSC Steinbeck-Meilsen II
TSC Steinbeck-Meilsen II
10013:8-50:2
8.TuS Fleestedt II
TuS Fleestedt II
20027:16-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSC Steinbeck-Meilsen
TSC Steinbeck-Meilsen
11008:352:0
2.TuS Fleestedt
TuS Fleestedt
11008:442:0
3.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
210112:1112:2
4.Celle/Westercelle II
Celle/Westercelle II
10107:701:1
5.TSC Steinbeck-Meilsen II
TSC Steinbeck-Meilsen II
00000:000:0
5.TuS Fleestedt II
TuS Fleestedt II
00000:000:0
5.TuSG Ritterhude
TuSG Ritterhude
00000:000:0
8.TV Sottrum
TV Sottrum
10012:8-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Celle/Westercelle II
MTV Eyendorf
TSC Steinbeck-Meilsen
TSC Steinbeck-Meilsen II
TuSG Ritterhude
TuS Fleestedt
TuS Fleestedt II
TV Sottrum
Celle/Westercelle II
MTV Eyendorf
TSC Steinbeck-Meilsen
TSC Steinbeck-Meilsen II
TuSG Ritterhude
TuS Fleestedt
TuS Fleestedt II
TV Sottrum
28.11. 11:00
01.07. 00:00
01.07. 00:00
01.07. 00:00
06.10. 11:00
20.11. 11:00
8:2
8:4
01.07. 00:00
21.11. 11:00
21.11. 13:30
3:8
01.07. 00:00
21.11. 13:30
21.11. 11:00
01.07. 00:00
27.11. 10:30
08.10. 18:00
12.12. 11:30
30.10. 13:00
01.07. 00:00
3:8
12.12. 14:30
4:8
30.10. 15:30
7:7
12.12. 13:30
12.12. 10:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen