2021/22U18 KL Jungen (Herbst) UE/DAN

Spiele

Donnerstag, 04. November 2021

Do.Donnerstag, 04. November 2021 - 17:45 Uhr
-:-
Do.Donnerstag, 04. November 2021 - 18:30 Uhr
-:-

Freitag, 05. November 2021

Fr.Freitag, 05. November 2021 - 18:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Himbergen
MTV Himbergen
330026:42212:0
2.TSV Suhlendorf
TSV Suhlendorf
321021:91210:2
3.TTC Lüchow
TTC Lüchow
421122:1849:7
4.TSV Bienenbüttel II
TSV Bienenbüttel II
320116:1427:5
5.SC Kirch-und Westerweyhe
SC Kirch-und Westerweyhe
310210:20-103:9
6.TSV Wriedel
TSV Wriedel
30037:23-162:10
7.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
30038:22-141:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Himbergen
MTV Himbergen
11008:264:0
1.TSV Suhlendorf
TSV Suhlendorf
11008:264:0
3.SC Kirch-und Westerweyhe
SC Kirch-und Westerweyhe
21018:12-43:5
3.TSV Bienenbüttel II
TSV Bienenbüttel II
21018:12-43:5
5.TTC Lüchow
TTC Lüchow
20117:13-62:6
6.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
20026:14-81:7
7.TSV Wriedel
TSV Wriedel
10010:10-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Himbergen
MTV Himbergen
220018:2168:0
2.TTC Lüchow
TTC Lüchow
220015:5107:1
3.TSV Suhlendorf
TSV Suhlendorf
211013:766:2
4.TSV Bienenbüttel II
TSV Bienenbüttel II
11008:264:0
5.TSV Wriedel
TSV Wriedel
20027:13-62:6
6.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
10012:8-60:4
6.SC Kirch-und Westerweyhe
SC Kirch-und Westerweyhe
10012:8-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Dannenberg
MTV Himbergen
SC Kirch-und Westerweyhe
TSV Bienenbüttel II
TSV Suhlendorf
TSV Wriedel
TTC Lüchow
MTV Dannenberg
MTV Himbergen
SC Kirch-und Westerweyhe
TSV Bienenbüttel II
TSV Suhlendorf
TSV Wriedel
TTC Lüchow
04.11. 18:30
18.11. 18:00
2:8
4:6
8:2
16.11. 18:15
05.11. 18:15
09.11. 18:15
2:8
6:4
09.11. 17:30
12.11. 17:30
7:3
1:9
8:2
04.11. 17:45
08.11. 17:30
0:10
2:8
5:5
11.11. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen