2019/20BZKL Ost Jungen Lüneburg

Spiele vom Fr, 20. bis So, 22. Mär 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 20. März 2020

Fr.Freitag, 20. März 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 22. März 2020

So.Sonntag, 22. März 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bienenbüttel
TSV Bienenbüttel
13110296:405622:4
2.TSC Steinbeck-Meilsen II
TSC Steinbeck-Meilsen II
10100080:215920:0
3.Reppenstedt/Lüneburg (SG) II
Reppenstedt/Lüneburg (SG) II
1381486:691717:9
4.TTG Buxtehude (SG)
TTG Buxtehude (SG)
1261569:73-413:11
5.TuS Eicklingen
TuS Eicklingen
1140753:72-198:14
6.Celle/Westercelle (SG) IV
Celle/Westercelle (SG) IV
1130852:77-256:16
7.Wintermoor/Wesseloh (SG)
Wintermoor/Wesseloh (SG)
1230956:81-256:18
8.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
12101135:94-592:22
9.MTV Jahn Obermarschacht
MTV Jahn Obermarschacht
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bienenbüttel
TSV Bienenbüttel
760154:203412:2
2.Reppenstedt/Lüneburg (SG) II
Reppenstedt/Lüneburg (SG) II
641145:34119:3
3.TSC Steinbeck-Meilsen II
TSC Steinbeck-Meilsen II
440032:8248:0
4.TTG Buxtehude (SG)
TTG Buxtehude (SG)
530229:30-16:4
5.Celle/Westercelle (SG) IV
Celle/Westercelle (SG) IV
730435:45-106:8
6.TuS Eicklingen
TuS Eicklingen
730433:47-146:8
7.Wintermoor/Wesseloh (SG)
Wintermoor/Wesseloh (SG)
620425:40-154:8
8.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
510412:38-262:8
9.MTV Jahn Obermarschacht
MTV Jahn Obermarschacht
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSC Steinbeck-Meilsen II
TSC Steinbeck-Meilsen II
660048:133512:0
2.TSV Bienenbüttel
TSV Bienenbüttel
650142:202210:2
3.Reppenstedt/Lüneburg (SG) II
Reppenstedt/Lüneburg (SG) II
740341:3568:6
4.TTG Buxtehude (SG)
TTG Buxtehude (SG)
731340:43-37:7
5.TuS Eicklingen
TuS Eicklingen
410320:25-52:6
6.Wintermoor/Wesseloh (SG)
Wintermoor/Wesseloh (SG)
610531:41-102:10
7.MTV Jahn Obermarschacht
MTV Jahn Obermarschacht
00000:000:0
8.Celle/Westercelle (SG) IV
Celle/Westercelle (SG) IV
400417:32-150:8
9.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
700723:56-330:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Celle/Westercelle (SG) IV
MTV Jahn Obermarschacht
MTV Oldendorf
Reppenstedt/Lüneburg (SG) II
TSC Steinbeck-Meilsen II
TSV Bienenbüttel
TTG Buxtehude (SG)
TuS Eicklingen
Wintermoor/Wesseloh (SG)
Celle/Westercelle (SG) IV
MTV Jahn Obermarschacht
MTV Oldendorf
Reppenstedt/Lüneburg (SG) II
TSC Steinbeck-Meilsen II
TSV Bienenbüttel
TTG Buxtehude (SG)
TuS Eicklingen
Wintermoor/Wesseloh (SG)
8:2
4:8
3:8
1:8
3:8
8:5
8:6
20.03. 18:00
2:8
0:8
13.03. 18:00
8:6
1:8
1:8
8:5
8:3
28.03. 14:30
6:8
7:7
8:5
8:6
14.03. 11:00
8:1
8:4
8:2
8:1
14.03. 13:00
27.02. 18:15
8:2
8:4
8:1
6:8
8:2
8:2
8:1
14.03. 13:00
8:5
8:4
2:8
3:8
14.03. 11:00
8:5
8:6
8:4
2:8
2:8
2:8
3:8
8:5
8:4
8:4
3:8
0:8
0:8
6:8
22.03. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen