2016/17Bezirksliga Jungen Lüneburg

Spiele

Freitag, 07. April 2017

Fr.Freitag, 07. April 2017 - 19:00 Uhr
3:8

Sonntag, 09. April 2017

So.Sonntag, 09. April 2017 - 11:00 Uhr
7:7
So.Sonntag, 09. April 2017 - 15:00 Uhr
6:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 06. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 06.11.2016

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Westercelle (mS)
VfL Westercelle (mS)
990072:96318:0
2.VfL Westercelle
VfL Westercelle
970261:382314:4
3.SC Klecken
SC Klecken
861156:322413:3
4.VSV Hedendorf/Neukloster
VSV Hedendorf/Neukloster
842250:49110:6
5.TTC Drochtersen
TTC Drochtersen
530235:2966:4
6.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
520332:2664:6
7.TV Sottrum
TV Sottrum
520321:34-134:6
8.TuS Lachendorf
TuS Lachendorf
510423:38-152:8
9.TSV Wulsdorf
TSV Wulsdorf
602419:46-272:10
10.SV Komet Pennigbüttel
SV Komet Pennigbüttel
501417:39-221:9
11.TSV Daverden
TSV Daverden
400412:32-200:8
12.TuS Celle
TuS Celle
500514:40-260:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Klecken
SC Klecken
550040:152510:0
2.VSV Hedendorf/Neukloster
VSV Hedendorf/Neukloster
642046:331310:2
3.VfL Westercelle (mS)
VfL Westercelle (mS)
440032:4288:0
4.VfL Westercelle
VfL Westercelle
530229:2546:4
5.TV Sottrum
TV Sottrum
220016:1064:0
6.TTC Drochtersen
TTC Drochtersen
320122:1574:2
7.SV Komet Pennigbüttel
SV Komet Pennigbüttel
301211:23-121:5
8.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
10016:8-20:2
9.TSV Daverden
TSV Daverden
10012:8-60:2
10.TuS Lachendorf
TuS Lachendorf
20026:16-100:4
11.TuS Celle
TuS Celle
20022:16-140:4
12.TSV Wulsdorf
TSV Wulsdorf
30033:24-210:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Westercelle (mS)
VfL Westercelle (mS)
550040:53510:0
2.VfL Westercelle
VfL Westercelle
440032:13198:0
3.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
420226:1884:4
4.SC Klecken
SC Klecken
311116:17-13:3
5.TTC Drochtersen
TTC Drochtersen
210113:14-12:2
6.TuS Lachendorf
TuS Lachendorf
310217:22-52:4
7.TSV Wulsdorf
TSV Wulsdorf
302116:22-62:4
8.SV Komet Pennigbüttel
SV Komet Pennigbüttel
20026:16-100:4
9.VSV Hedendorf/Neukloster
VSV Hedendorf/Neukloster
20024:16-120:4
10.TuS Celle
TuS Celle
300312:24-120:6
11.TSV Daverden
TSV Daverden
300310:24-140:6
12.TV Sottrum
TV Sottrum
30035:24-190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
SC Klecken
SV Holdenstedt
SV Komet Pennigbüttel
TSV Daverden
TSV Wulsdorf
TTC Drochtersen
TuS Celle
TuS Lachendorf
TV Sottrum
VfL Westercelle
VfL Westercelle (mS)
VSV Hedendorf/Neukloster
SC Klecken
SV Holdenstedt
SV Komet Pennigbüttel
TSV Daverden
TSV Wulsdorf
TTC Drochtersen
TuS Celle
TuS Lachendorf
TV Sottrum
VfL Westercelle
VfL Westercelle (mS)
VSV Hedendorf/Neukloster
8:5
8:1
2:8
8:2
8:3
8:3
8:4
8:2
0:8
0:8
3:8
6:8
8:1
7:7
8:2
6:8
8:1
8:1
6:8
6:8
2:8
8:3
0:8
0:8
2:8
7:7
2:8
6:8
5:8
0:8
4:8
0:8
0:8
6:8
2:8
8:1
8:3
8:5
8:2
8:0
8:4
4:8
0:8
8:1
8:4
0:8
8:0
1:8
7:7
8:4
6:8
7:7
3:8
0:8
8:5
7:7
3:8
6:8
2:8
8:2
8:5
6:8
2:8
2:8
6:8
8:3
2:8
2:8
8:2
3:8
7:7
3:8
1:8
3:8
2:8
0:8
3:8
3:8
1:8
7:7
4:8
4:8
7:7
8:3
8:5
4:8
2:8
7:7
8:5
8:5
8:1
8:5
8:5
8:5
8:4
8:1
5:8
0:8
8:0
2:8
6:8
8:1
8:5
8:2
8:1
8:0
8:0
8:1
3:8
8:3
8:1
8:1
8:5
8:0
8:5
8:4
8:3
8:4
8:2
8:2
8:1
7:7
6:8
8:5
6:8
7:7
8:5
8:4
8:5
2:8
5:8
1:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen