2016/17Bezirksliga Jungen Lüneburg

Spiele

Freitag, 07. April 2017

Fr.Freitag, 07. April 2017 - 19:00 Uhr
3:8

Sonntag, 09. April 2017

So.Sonntag, 09. April 2017 - 11:00 Uhr
7:7
So.Sonntag, 09. April 2017 - 15:00 Uhr
6:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 29. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 29.10.2016

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Westercelle (mS)
VfL Westercelle (mS)
770056:74914:0
2.VfL Westercelle
VfL Westercelle
750245:321310:4
3.SC Klecken
SC Klecken
641140:24169:3
4.VSV Hedendorf/Neukloster
VSV Hedendorf/Neukloster
622234:40-66:6
5.TTC Drochtersen
TTC Drochtersen
320121:1654:2
6.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
210114:862:2
7.TV Sottrum
TV Sottrum
210110:13-32:2
8.TSV Wulsdorf
TSV Wulsdorf
602419:46-272:10
9.SV Komet Pennigbüttel
SV Komet Pennigbüttel
501417:39-221:9
10.TSV Daverden
TSV Daverden
10015:8-30:2
11.TuS Celle
TuS Celle
20022:16-140:4
12.TuS Lachendorf
TuS Lachendorf
300310:24-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Klecken
SC Klecken
330024:7176:0
2.VSV Hedendorf/Neukloster
VSV Hedendorf/Neukloster
422030:2466:2
3.VfL Westercelle (mS)
VfL Westercelle (mS)
220016:2144:0
4.TTC Drochtersen
TTC Drochtersen
11008:262:0
5.TV Sottrum
TV Sottrum
11008:532:0
6.VfL Westercelle
VfL Westercelle
310213:19-62:4
7.SV Komet Pennigbüttel
SV Komet Pennigbüttel
301211:23-121:5
8.TSV Daverden
TSV Daverden
00000:000:0
9.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
10016:8-20:2
10.TuS Lachendorf
TuS Lachendorf
20026:16-100:4
11.TuS Celle
TuS Celle
20022:16-140:4
12.TSV Wulsdorf
TSV Wulsdorf
30033:24-210:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Westercelle (mS)
VfL Westercelle (mS)
550040:53510:0
2.VfL Westercelle
VfL Westercelle
440032:13198:0
3.SC Klecken
SC Klecken
311116:17-13:3
4.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
11008:082:0
5.TTC Drochtersen
TTC Drochtersen
210113:14-12:2
6.TSV Wulsdorf
TSV Wulsdorf
302116:22-62:4
7.TuS Celle
TuS Celle
00000:000:0
8.TSV Daverden
TSV Daverden
10015:8-30:2
9.TuS Lachendorf
TuS Lachendorf
10014:8-40:2
10.TV Sottrum
TV Sottrum
10012:8-60:2
11.SV Komet Pennigbüttel
SV Komet Pennigbüttel
20026:16-100:4
12.VSV Hedendorf/Neukloster
VSV Hedendorf/Neukloster
20024:16-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
SC Klecken
SV Holdenstedt
SV Komet Pennigbüttel
TSV Daverden
TSV Wulsdorf
TTC Drochtersen
TuS Celle
TuS Lachendorf
TV Sottrum
VfL Westercelle
VfL Westercelle (mS)
VSV Hedendorf/Neukloster
SC Klecken
SV Holdenstedt
SV Komet Pennigbüttel
TSV Daverden
TSV Wulsdorf
TTC Drochtersen
TuS Celle
TuS Lachendorf
TV Sottrum
VfL Westercelle
VfL Westercelle (mS)
VSV Hedendorf/Neukloster
8:5
8:1
2:8
8:2
8:3
8:3
8:4
8:2
0:8
0:8
3:8
6:8
8:1
7:7
8:2
6:8
8:1
8:1
6:8
6:8
2:8
8:3
0:8
0:8
2:8
7:7
2:8
6:8
5:8
0:8
4:8
0:8
0:8
6:8
2:8
8:1
8:3
8:5
8:2
8:0
8:4
4:8
0:8
8:1
8:4
0:8
8:0
1:8
7:7
8:4
6:8
7:7
3:8
0:8
8:5
7:7
3:8
6:8
2:8
8:2
8:5
6:8
2:8
2:8
6:8
8:3
2:8
2:8
8:2
3:8
7:7
3:8
1:8
3:8
2:8
0:8
3:8
3:8
1:8
7:7
4:8
4:8
7:7
8:3
8:5
4:8
2:8
7:7
8:5
8:5
8:1
8:5
8:5
8:5
8:4
8:1
5:8
0:8
8:0
2:8
6:8
8:1
8:5
8:2
8:1
8:0
8:0
8:1
3:8
8:3
8:1
8:1
8:5
8:0
8:5
8:4
8:3
8:4
8:2
8:2
8:1
7:7
6:8
8:5
6:8
7:7
8:5
8:4
8:5
2:8
5:8
1:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen