2018/193. KKL Jungen (Frühjahr) Gifhorn

Spiele

Freitag, 05. April 2019

Fr.Freitag, 05. April 2019 - 18:15 Uhr
6:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 08. Feb. Tabelle

Gesamttabelle
vom 08.02.2019

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Groß Oesingen III
SV Groß Oesingen III
421123:1765:3
2.MTV Hattorf II
MTV Hattorf II
320119:1184:2
3.TuS Ehra-Lessien II
TuS Ehra-Lessien II
312016:1424:2
4.Ehmen/Mörse (SG) II
Ehmen/Mörse (SG) II
10105:501:1
4.TSV Heiligendorf II
TSV Heiligendorf II
10105:501:1
6.MTV Isenbüttel II
MTV Isenbüttel II
301211:19-81:5
7.MTV Vorsfelde III
MTV Vorsfelde III
00000:000:0
8.MTV Vollbüttel
MTV Vollbüttel
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Ehra-Lessien II
TuS Ehra-Lessien II
211011:923:1
2.SV Groß Oesingen III
SV Groß Oesingen III
311114:16-23:3
3.MTV Hattorf II
MTV Hattorf II
11006:422:0
4.MTV Isenbüttel II
MTV Isenbüttel II
10105:501:1
5.Ehmen/Mörse (SG) II
Ehmen/Mörse (SG) II
00000:000:0
5.MTV Vorsfelde III
MTV Vorsfelde III
00000:000:0
5.TSV Heiligendorf II
TSV Heiligendorf II
00000:000:0
8.MTV Vollbüttel
MTV Vollbüttel
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Groß Oesingen III
SV Groß Oesingen III
11009:182:0
2.MTV Hattorf II
MTV Hattorf II
210113:762:2
3.Ehmen/Mörse (SG) II
Ehmen/Mörse (SG) II
10105:501:1
3.TSV Heiligendorf II
TSV Heiligendorf II
10105:501:1
3.TuS Ehra-Lessien II
TuS Ehra-Lessien II
10105:501:1
6.MTV Vollbüttel
MTV Vollbüttel
00000:000:0
6.MTV Vorsfelde III
MTV Vorsfelde III
00000:000:0
8.MTV Isenbüttel II
MTV Isenbüttel II
20026:14-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Ehmen/Mörse (SG) II
MTV Hattorf II
MTV Isenbüttel II
MTV Vollbüttel
MTV Vorsfelde III
SV Groß Oesingen III
TSV Heiligendorf II
TuS Ehra-Lessien II
Ehmen/Mörse (SG) II
MTV Hattorf II
MTV Isenbüttel II
MTV Vollbüttel
MTV Vorsfelde III
SV Groß Oesingen III
TSV Heiligendorf II
TuS Ehra-Lessien II
5:5
7:3
7:3
6:4
6:4
4:6
2:8
2:8
5:5
3:7
0:10
0:10
1:9
1:9
7:3
10:0
6:4
1:9
8:2
3:7
5:5
7:3
5:5
8:2
5:5
6:4
7:3
6:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen