2018/193. KKL Jungen (Frühjahr) Gifhorn

Spiele

Freitag, 05. April 2019

Fr.Freitag, 05. April 2019 - 18:15 Uhr
6:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Montag, 28. Jan. Tabelle

Gesamttabelle
vom 28.01.2019

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Hattorf II
MTV Hattorf II
320119:1184:2
2.TuS Ehra-Lessien II
TuS Ehra-Lessien II
211011:923:1
3.SV Groß Oesingen III
SV Groß Oesingen III
21019:11-22:2
4.Ehmen/Mörse (SG) II
Ehmen/Mörse (SG) II
10105:501:1
5.MTV Vollbüttel
MTV Vollbüttel
00000:000:0
5.MTV Vorsfelde III
MTV Vorsfelde III
00000:000:0
5.TSV Heiligendorf II
TSV Heiligendorf II
00000:000:0
8.MTV Isenbüttel II
MTV Isenbüttel II
20026:14-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Ehra-Lessien II
TuS Ehra-Lessien II
211011:923:1
2.MTV Hattorf II
MTV Hattorf II
11006:422:0
3.SV Groß Oesingen III
SV Groß Oesingen III
21019:11-22:2
4.Ehmen/Mörse (SG) II
Ehmen/Mörse (SG) II
00000:000:0
4.MTV Isenbüttel II
MTV Isenbüttel II
00000:000:0
4.MTV Vollbüttel
MTV Vollbüttel
00000:000:0
4.MTV Vorsfelde III
MTV Vorsfelde III
00000:000:0
4.TSV Heiligendorf II
TSV Heiligendorf II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Hattorf II
MTV Hattorf II
210113:762:2
2.Ehmen/Mörse (SG) II
Ehmen/Mörse (SG) II
10105:501:1
3.MTV Vollbüttel
MTV Vollbüttel
00000:000:0
3.MTV Vorsfelde III
MTV Vorsfelde III
00000:000:0
3.SV Groß Oesingen III
SV Groß Oesingen III
00000:000:0
3.TSV Heiligendorf II
TSV Heiligendorf II
00000:000:0
3.TuS Ehra-Lessien II
TuS Ehra-Lessien II
00000:000:0
8.MTV Isenbüttel II
MTV Isenbüttel II
20026:14-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Ehmen/Mörse (SG) II
MTV Hattorf II
MTV Isenbüttel II
MTV Vollbüttel
MTV Vorsfelde III
SV Groß Oesingen III
TSV Heiligendorf II
TuS Ehra-Lessien II
Ehmen/Mörse (SG) II
MTV Hattorf II
MTV Isenbüttel II
MTV Vollbüttel
MTV Vorsfelde III
SV Groß Oesingen III
TSV Heiligendorf II
TuS Ehra-Lessien II
5:5
7:3
7:3
6:4
6:4
4:6
2:8
2:8
5:5
3:7
0:10
0:10
1:9
1:9
7:3
10:0
6:4
1:9
8:2
3:7
5:5
7:3
5:5
8:2
5:5
6:4
7:3
6:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen