2021/222. KKL Jungen (Herbst) Gifhorn

Spiele

Montag, 20. September 2021

Mo.Montag, 20. September 2021 - 17:30 Uhr
-:-
Mo.Montag, 20. September 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Wittingen
MTV Wittingen
110010:0102:0
2.SV Abbesbüttel
SV Abbesbüttel
11007:342:0
3.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
00000:000:0
3.TSV Sülfeld II
TSV Sülfeld II
00000:000:0
3.TTC Grassel
TTC Grassel
00000:000:0
3.TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
00000:000:0
3.VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
00000:000:0
8.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
10013:7-40:2
9.SV Steinhorst
SV Steinhorst
10010:10-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Wittingen
MTV Wittingen
00000:000:0
1.SV Abbesbüttel
SV Abbesbüttel
00000:000:0
1.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
00000:000:0
1.TSV Sülfeld II
TSV Sülfeld II
00000:000:0
1.TTC Grassel
TTC Grassel
00000:000:0
1.TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
00000:000:0
1.VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
00000:000:0
8.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
10013:7-40:2
9.SV Steinhorst
SV Steinhorst
10010:10-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Wittingen
MTV Wittingen
110010:0102:0
2.SV Abbesbüttel
SV Abbesbüttel
11007:342:0
3.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
00000:000:0
3.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
00000:000:0
3.SV Steinhorst
SV Steinhorst
00000:000:0
3.TSV Sülfeld II
TSV Sülfeld II
00000:000:0
3.TTC Grassel
TTC Grassel
00000:000:0
3.TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
00000:000:0
3.VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Adenbüttel
MTV Wittingen
SV Abbesbüttel
SV Groß Oesingen II
SV Steinhorst
TSV Sülfeld II
TTC Grassel
TuS Ehra-Lessien
VfL Knesebeck
MTV Adenbüttel
MTV Wittingen
SV Abbesbüttel
SV Groß Oesingen II
SV Steinhorst
TSV Sülfeld II
TTC Grassel
TuS Ehra-Lessien
VfL Knesebeck
3:7
12.11. 18:00
29.11. 18:00
27.09. 18:00
08.10. 18:00
15.10. 18:00
01.07. 00:00
26.11. 18:00
03.12. 18:00
20.09. 17:30
08.11. 17:30
27.09. 18:00
15.11. 18:00
11.10. 17:30
24.09. 18:30
06.12. 18:00
04.10. 18:00
01.11. 18:00
20.09. 18:00
0:10
01.10. 18:00
05.11. 17:00
25.11. 18:00
11.11. 18:30
18.11. 18:20
24.09. 18:30
01.10. 18:00
13.10. 18:45
06.10. 18:00
10.11. 18:00
24.11. 18:00
15.10. 18:00
02.11. 18:00
16.11. 18:00
12.10. 18:00
09.11. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen