2021/222. KKL Jungen (Herbst) Gifhorn

Spiele

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Abbesbüttel
SV Abbesbüttel
220014:684:0
2.MTV Wittingen
MTV Wittingen
210113:762:2
3.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
10105:501:1
3.TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
10105:501:1
5.TSV Sülfeld II
TSV Sülfeld II
00000:000:0
5.TTC Grassel
TTC Grassel
00000:000:0
5.VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
00000:000:0
8.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
10013:7-40:2
9.SV Steinhorst
SV Steinhorst
10010:10-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Abbesbüttel
SV Abbesbüttel
11007:342:0
2.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
10105:501:1
3.MTV Wittingen
MTV Wittingen
00000:000:0
3.TSV Sülfeld II
TSV Sülfeld II
00000:000:0
3.TTC Grassel
TTC Grassel
00000:000:0
3.TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
00000:000:0
3.VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
00000:000:0
8.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
10013:7-40:2
9.SV Steinhorst
SV Steinhorst
10010:10-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Abbesbüttel
SV Abbesbüttel
11007:342:0
2.MTV Wittingen
MTV Wittingen
210113:762:2
3.TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
10105:501:1
4.MTV Adenbüttel
MTV Adenbüttel
00000:000:0
4.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
00000:000:0
4.SV Steinhorst
SV Steinhorst
00000:000:0
4.TSV Sülfeld II
TSV Sülfeld II
00000:000:0
4.TTC Grassel
TTC Grassel
00000:000:0
4.VfL Knesebeck
VfL Knesebeck
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Adenbüttel
MTV Wittingen
SV Abbesbüttel
SV Groß Oesingen II
SV Steinhorst
TSV Sülfeld II
TTC Grassel
TuS Ehra-Lessien
VfL Knesebeck
MTV Adenbüttel
MTV Wittingen
SV Abbesbüttel
SV Groß Oesingen II
SV Steinhorst
TSV Sülfeld II
TTC Grassel
TuS Ehra-Lessien
VfL Knesebeck
3:7
12.11. 18:00
29.11. 18:00
27.09. 18:00
08.10. 18:00
15.10. 18:00
01.07. 00:00
26.11. 18:00
03.12. 18:00
7:3
08.11. 17:30
27.09. 18:00
15.11. 18:00
11.10. 17:30
24.09. 18:30
06.12. 18:00
04.10. 18:00
01.11. 18:00
5:5
0:10
01.10. 18:00
05.11. 17:00
25.11. 18:00
11.11. 18:30
18.11. 18:20
24.09. 18:30
01.10. 18:00
13.10. 18:45
06.10. 18:00
10.11. 18:00
24.11. 18:00
15.10. 18:00
02.11. 18:00
16.11. 18:00
12.10. 18:00
09.11. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen