2021/22BZL Har/LG Frauen Lüneburg

Spiele vom Fr, 17. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 17. September 2021

Fr.Freitag, 17. September 2021 - 19:30 Uhr
1:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Fleestedt II
TuS Fleestedt II
760138:142412:2
2.MTV Ashausen-Gehrden
MTV Ashausen-Gehrden
760138:152312:2
3.MTV Salzhausen
MTV Salzhausen
750236:191710:4
4.TSV Bienenbüttel/SV Holdenstedt
TSV Bienenbüttel/SV Holdenstedt
750232:27510:4
5.TuS Erbstorf
TuS Erbstorf
611420:33-133:9
6.TSV Adendorf
TSV Adendorf
611418:31-133:9
7.MTV Jahn Obermarschacht
MTV Jahn Obermarschacht
610513:31-182:10
8.Dahlenburger SK II
Dahlenburger SK II
600611:36-250:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Ashausen-Gehrden
MTV Ashausen-Gehrden
440024:7178:0
2.TuS Fleestedt II
TuS Fleestedt II
330018:1176:0
3.MTV Salzhausen
MTV Salzhausen
320116:884:2
4.TSV Bienenbüttel/SV Holdenstedt
TSV Bienenbüttel/SV Holdenstedt
320113:1034:2
5.TuS Erbstorf
TuS Erbstorf
310212:16-42:4
6.TSV Adendorf
TSV Adendorf
30129:17-81:5
7.MTV Jahn Obermarschacht
MTV Jahn Obermarschacht
30036:18-120:6
8.Dahlenburger SK II
Dahlenburger SK II
40047:24-170:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Salzhausen
MTV Salzhausen
430120:1196:2
2.TuS Fleestedt II
TuS Fleestedt II
430120:1376:2
3.TSV Bienenbüttel/SV Holdenstedt
TSV Bienenbüttel/SV Holdenstedt
430119:1726:2
4.MTV Ashausen-Gehrden
MTV Ashausen-Gehrden
320114:864:2
5.TSV Adendorf
TSV Adendorf
31029:14-52:4
6.MTV Jahn Obermarschacht
MTV Jahn Obermarschacht
31027:13-62:4
7.TuS Erbstorf
TuS Erbstorf
30128:17-91:5
8.Dahlenburger SK II
Dahlenburger SK II
20024:12-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Dahlenburger SK II
MTV Ashausen-Gehrden
MTV Jahn Obermarschacht
MTV Salzhausen
TSV Adendorf
TSV Bienenbüttel/SV Holdenstedt
TuS Erbstorf
TuS Fleestedt II
Dahlenburger SK II
MTV Ashausen-Gehrden
MTV Jahn Obermarschacht
MTV Salzhausen
TSV Adendorf
TSV Bienenbüttel/SV Holdenstedt
TuS Erbstorf
TuS Fleestedt II
1:6
1:6
1:6
4:6
6:2
6:1
6:2
6:2
1:6
2:6
3:6
6:1
6:1
4:6
03.12. 19:00
2:6
5:5
2:6
6:2
6:2
1:6
6:4
03.12. 20:00
2:6
4:6
6:0
6:0
6:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen