2021/22BZL Har/LG Frauen Lüneburg

Spiele vom Sa, 11. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 11. September 2021

Sa.Samstag, 11. September 2021 - 15:30 Uhr
1:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Ashausen-Gehrden
MTV Ashausen-Gehrden
430120:10106:2
2.MTV Salzhausen
MTV Salzhausen
220012:2104:0
3.TuS Fleestedt II
TuS Fleestedt II
320114:864:2
4.MTV Jahn Obermarschacht
MTV Jahn Obermarschacht
11006:152:0
5.TSV Bienenbüttel/SV Holdenstedt
TSV Bienenbüttel/SV Holdenstedt
31028:14-62:4
6.TSV Adendorf
TSV Adendorf
10011:6-50:2
6.TuS Erbstorf
TuS Erbstorf
10011:6-50:2
8.Dahlenburger SK II
Dahlenburger SK II
30033:18-150:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Ashausen-Gehrden
MTV Ashausen-Gehrden
220012:394:0
2.MTV Salzhausen
MTV Salzhausen
11006:152:0
2.TuS Fleestedt II
TuS Fleestedt II
11006:152:0
4.TSV Bienenbüttel/SV Holdenstedt
TSV Bienenbüttel/SV Holdenstedt
21017:8-12:2
5.MTV Jahn Obermarschacht
MTV Jahn Obermarschacht
00000:000:0
5.TSV Adendorf
TSV Adendorf
00000:000:0
5.TuS Erbstorf
TuS Erbstorf
00000:000:0
8.Dahlenburger SK II
Dahlenburger SK II
30033:18-150:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Jahn Obermarschacht
MTV Jahn Obermarschacht
11006:152:0
1.MTV Salzhausen
MTV Salzhausen
11006:152:0
3.MTV Ashausen-Gehrden
MTV Ashausen-Gehrden
21018:712:2
3.TuS Fleestedt II
TuS Fleestedt II
21018:712:2
5.Dahlenburger SK II
Dahlenburger SK II
00000:000:0
6.TSV Adendorf
TSV Adendorf
10011:6-50:2
6.TSV Bienenbüttel/SV Holdenstedt
TSV Bienenbüttel/SV Holdenstedt
10011:6-50:2
6.TuS Erbstorf
TuS Erbstorf
10011:6-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Dahlenburger SK II
MTV Ashausen-Gehrden
MTV Jahn Obermarschacht
MTV Salzhausen
TSV Adendorf
TSV Bienenbüttel/SV Holdenstedt
TuS Erbstorf
TuS Fleestedt II
Dahlenburger SK II
MTV Ashausen-Gehrden
MTV Jahn Obermarschacht
MTV Salzhausen
TSV Adendorf
TSV Bienenbüttel/SV Holdenstedt
TuS Erbstorf
TuS Fleestedt II
1:6
1:6
1:6
06.11. 14:00
12.11. 20:15
6:1
22.10. 20:15
6:2
05.11. 20:15
27.10. 19:00
20.11. 15:00
26.11. 20:30
6:1
29.10. 20:30
03.12. 19:00
03.11. 20:00
12.11. 20:00
05.11. 20:00
6:2
27.11. 15:30
1:6
05.11. 20:00
03.12. 20:00
19.11. 20:00
29.10. 20:00
27.11. 15:00
13.11. 15:00
6:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen