2020/21BZL Har/LG Frauen Lüneburg

Spiele vom Sa, 24. Okt 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
6:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Salzhausen
MTV Salzhausen
220015:964:0
1.TSV Adendorf
TSV Adendorf
220015:964:0
3.MTV Ashausen-Gehrden
MTV Ashausen-Gehrden
211014:1043:1
4.TuS Fleestedt II
TuS Fleestedt II
210112:1202:2
5.Dahlenburger SK II
Dahlenburger SK II
410321:27-62:6
6.TSV Altenmedingen
TSV Altenmedingen
10106:601:1
7.MTV Jahn Obermarschacht
MTV Jahn Obermarschacht
00000:000:0
8.TSC Steinbeck-Meilsen II
TSC Steinbeck-Meilsen II
10014:8-40:2
9.TuS Erbstorf
TuS Erbstorf
20029:15-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Adendorf
TSV Adendorf
11007:522:0
2.Dahlenburger SK II
Dahlenburger SK II
210112:1202:2
2.TuS Fleestedt II
TuS Fleestedt II
210112:1202:2
4.TSV Altenmedingen
TSV Altenmedingen
10106:601:1
5.MTV Ashausen-Gehrden
MTV Ashausen-Gehrden
00000:000:0
5.MTV Jahn Obermarschacht
MTV Jahn Obermarschacht
00000:000:0
5.MTV Salzhausen
MTV Salzhausen
00000:000:0
8.TSC Steinbeck-Meilsen II
TSC Steinbeck-Meilsen II
10014:8-40:2
8.TuS Erbstorf
TuS Erbstorf
10014:8-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Salzhausen
MTV Salzhausen
220015:964:0
2.MTV Ashausen-Gehrden
MTV Ashausen-Gehrden
211014:1043:1
3.TSV Adendorf
TSV Adendorf
11008:442:0
4.MTV Jahn Obermarschacht
MTV Jahn Obermarschacht
00000:000:0
4.TSC Steinbeck-Meilsen II
TSC Steinbeck-Meilsen II
00000:000:0
4.TSV Altenmedingen
TSV Altenmedingen
00000:000:0
4.TuS Fleestedt II
TuS Fleestedt II
00000:000:0
8.TuS Erbstorf
TuS Erbstorf
10015:7-20:2
9.Dahlenburger SK II
Dahlenburger SK II
20029:15-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Dahlenburger SK II
MTV Ashausen-Gehrden
MTV Jahn Obermarschacht
MTV Salzhausen
TSC Steinbeck-Meilsen II
TSV Adendorf
TSV Altenmedingen
TuS Erbstorf
TuS Fleestedt II
Dahlenburger SK II
MTV Ashausen-Gehrden
MTV Jahn Obermarschacht
MTV Salzhausen
TSC Steinbeck-Meilsen II
TSV Adendorf
TSV Altenmedingen
TuS Erbstorf
TuS Fleestedt II
5:7
7:5
4:8
7:5
6:6
4:8
8:4
4:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen