2021/22BZL Har/LG Frauen Lüneburg

Spiele

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 20:15 Uhr
6:2

Montag, 27. September 2021

Mo.Montag, 27. September 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Ashausen-Gehrden
MTV Ashausen-Gehrden
220012:394:0
2.TuS Fleestedt II
TuS Fleestedt II
320114:864:2
3.MTV Jahn Obermarschacht
MTV Jahn Obermarschacht
00000:000:0
3.MTV Salzhausen
MTV Salzhausen
00000:000:0
3.TSV Adendorf
TSV Adendorf
00000:000:0
6.Dahlenburger SK II
Dahlenburger SK II
10011:6-50:2
6.TSV Bienenbüttel/SV Holdenstedt
TSV Bienenbüttel/SV Holdenstedt
10011:6-50:2
6.TuS Erbstorf
TuS Erbstorf
10011:6-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Fleestedt II
TuS Fleestedt II
11006:152:0
2.MTV Ashausen-Gehrden
MTV Ashausen-Gehrden
11006:242:0
3.MTV Jahn Obermarschacht
MTV Jahn Obermarschacht
00000:000:0
3.MTV Salzhausen
MTV Salzhausen
00000:000:0
3.TSV Adendorf
TSV Adendorf
00000:000:0
3.TuS Erbstorf
TuS Erbstorf
00000:000:0
7.Dahlenburger SK II
Dahlenburger SK II
10011:6-50:2
7.TSV Bienenbüttel/SV Holdenstedt
TSV Bienenbüttel/SV Holdenstedt
10011:6-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Ashausen-Gehrden
MTV Ashausen-Gehrden
11006:152:0
2.TuS Fleestedt II
TuS Fleestedt II
21018:712:2
3.Dahlenburger SK II
Dahlenburger SK II
00000:000:0
3.MTV Jahn Obermarschacht
MTV Jahn Obermarschacht
00000:000:0
3.MTV Salzhausen
MTV Salzhausen
00000:000:0
3.TSV Adendorf
TSV Adendorf
00000:000:0
3.TSV Bienenbüttel/SV Holdenstedt
TSV Bienenbüttel/SV Holdenstedt
00000:000:0
8.TuS Erbstorf
TuS Erbstorf
10011:6-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Dahlenburger SK II
MTV Ashausen-Gehrden
MTV Jahn Obermarschacht
MTV Salzhausen
TSV Adendorf
TSV Bienenbüttel/SV Holdenstedt
TuS Erbstorf
TuS Fleestedt II
Dahlenburger SK II
MTV Ashausen-Gehrden
MTV Jahn Obermarschacht
MTV Salzhausen
TSV Adendorf
TSV Bienenbüttel/SV Holdenstedt
TuS Erbstorf
TuS Fleestedt II
1:6
08.10. 20:00
15.10. 20:15
06.11. 14:00
12.11. 20:15
15.10. 20:15
22.10. 20:15
6:2
05.11. 20:15
27.10. 19:00
20.11. 15:00
26.11. 20:30
27.09. 19:30
29.10. 20:30
03.12. 19:00
03.11. 19:30
12.11. 20:00
05.11. 20:00
02.10. 15:30
27.11. 15:30
1:6
05.11. 20:00
03.12. 20:00
19.11. 20:00
29.10. 20:00
27.11. 15:00
17.10. 15:00
6:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen