2021/223. Bundesliga Süd, Frauen

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 14:30 Uhr
-:-

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
11006:062:0
2.DJK SB Stuttgart
DJK SB Stuttgart
11006:242:0
3.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
00000:000:0
3.DJK SB Landshut
DJK SB Landshut
00000:000:0
3.NSU Neckarsulm
NSU Neckarsulm
00000:000:0
3.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
00000:000:0
3.TTG Süßen
TTG Süßen
00000:000:0
3.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
00000:000:0
9.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
10012:6-40:2
10.TV 1921 Hofstetten
TV 1921 Hofstetten
10010:6-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
11006:062:0
2.DJK SB Stuttgart
DJK SB Stuttgart
11006:242:0
3.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
00000:000:0
3.DJK SB Landshut
DJK SB Landshut
00000:000:0
3.NSU Neckarsulm
NSU Neckarsulm
00000:000:0
3.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
00000:000:0
3.TTG Süßen
TTG Süßen
00000:000:0
3.TV 1921 Hofstetten
TV 1921 Hofstetten
00000:000:0
3.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
00000:000:0
3.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
00000:000:0
1.DJK SB Landshut
DJK SB Landshut
00000:000:0
1.DJK SB Stuttgart
DJK SB Stuttgart
00000:000:0
1.NSU Neckarsulm
NSU Neckarsulm
00000:000:0
1.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
00000:000:0
1.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
00000:000:0
1.TTG Süßen
TTG Süßen
00000:000:0
1.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
00000:000:0
9.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
10012:6-40:2
10.TV 1921 Hofstetten
TV 1921 Hofstetten
10010:6-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSC Rapid Chemnitz
DJK SB Landshut
DJK SB Stuttgart
NSU Neckarsulm
RV Viktoria Wombach
TSV Schwabhausen II
TTG Süßen
TuS Fürstenfeldbruck
TV 1921 Hofstetten
VfL Sindelfingen
BSC Rapid Chemnitz
DJK SB Landshut
DJK SB Stuttgart
NSU Neckarsulm
RV Viktoria Wombach
TSV Schwabhausen II
TTG Süßen
TuS Fürstenfeldbruck
TV 1921 Hofstetten
VfL Sindelfingen
12.03. 16:00
14.11. 12:00
13.11. 16:00
12.02. 16:00
20.11. 16:00
25.09. 16:00
26.02. 16:00
15.01. 16:00
09.10. 16:00
24.10. 12:00
06.02. 13:00
25.09. 14:00
20.03. 13:00
26.09. 13:00
19.02. 13:00
04.12. 14:00
12.02. 14:00
29.01. 14:00
05.03. 16:00
20.11. 17:30
29.01. 17:30
16.01. 13:30
03.04. 14:00
16.10. 17:30
17.10. 13:30
19.03. 17:30
6:2
30.01. 14:00
20.02. 14:00
07.11. 14:00
06.03. 14:00
17.10. 14:00
10.10. 14:00
06.02. 14:00
05.12. 14:00
24.10. 14:00
30.10. 14:30
09.10. 14:30
27.11. 14:30
16.10. 14:30
29.01. 14:30
12.03. 14:30
18.09. 14:30
11.12. 14:30
08.01. 14:30
19.03. 14:00
02.04. 14:00
09.10. 14:00
05.02. 14:00
25.09. 14:00
04.12. 14:00
19.02. 14:00
6:0
23.10. 14:00
29.01. 18:00
14.11. 14:00
27.02. 14:00
03.04. 14:00
05.12. 14:00
06.02. 14:00
16.01. 14:00
21.11. 14:00
17.10. 14:00
23.10. 18:30
03.04. 14:00
05.02. 18:30
26.09. 14:00
19.03. 18:30
13.11. 18:30
30.10. 18:30
13.02. 14:00
30.01. 14:00
31.10. 12:00
10.10. 14:00
28.11. 14:00
27.02. 14:00
03.04. 14:00
30.01. 14:00
13.03. 14:00
19.09. 14:00
09.01. 14:00
03.04. 14:00
13.11. 14:00
20.02. 10:00
16.01. 10:00
14.11. 10:00
15.01. 14:00
19.03. 14:00
16.10. 14:00
20.11. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen