2021/223. Bundesliga Süd, Frauen

Spiele vom Sa, 09. bis So, 10. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 09. Oktober 2021

Sa.Samstag, 09. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
6:4
Sa.Samstag, 09. Oktober 2021 - 14:30 Uhr
6:3
Sa.Samstag, 09. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
6:0

Sonntag, 10. Oktober 2021

So.Sonntag, 10. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
6:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
440024:5198:0
2.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
440024:11138:0
3.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
220012:1114:0
4.DJK SB Stuttgart
DJK SB Stuttgart
320116:884:2
5.NSU Neckarsulm
NSU Neckarsulm
411216:20-43:5
5.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
411216:20-43:5
7.TTG Süßen
TTG Süßen
31027:14-72:4
8.TV 1921 Hofstetten
TV 1921 Hofstetten
31026:16-102:4
9.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
30033:18-150:6
10.DJK SB Landshut
DJK SB Landshut
400413:24-110:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
330018:8106:0
2.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
220012:1114:0
3.DJK SB Stuttgart
DJK SB Stuttgart
220012:2104:0
4.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
311112:14-23:3
5.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
11006:332:0
6.TV 1921 Hofstetten
TV 1921 Hofstetten
21016:10-42:2
7.TTG Süßen
TTG Süßen
00000:000:0
8.NSU Neckarsulm
NSU Neckarsulm
10012:6-40:2
9.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
10011:6-50:2
10.DJK SB Landshut
DJK SB Landshut
20026:12-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
330018:2166:0
2.NSU Neckarsulm
NSU Neckarsulm
311114:1403:3
3.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
11006:332:0
4.TTG Süßen
TTG Süßen
31027:14-72:4
5.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
00000:000:0
6.DJK SB Stuttgart
DJK SB Stuttgart
10014:6-20:2
6.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
10014:6-20:2
8.TV 1921 Hofstetten
TV 1921 Hofstetten
10010:6-60:2
9.DJK SB Landshut
DJK SB Landshut
20027:12-50:4
10.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
20022:12-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSC Rapid Chemnitz
DJK SB Landshut
DJK SB Stuttgart
NSU Neckarsulm
RV Viktoria Wombach
TSV Schwabhausen II
TTG Süßen
TuS Fürstenfeldbruck
TV 1921 Hofstetten
VfL Sindelfingen
BSC Rapid Chemnitz
DJK SB Landshut
DJK SB Stuttgart
NSU Neckarsulm
RV Viktoria Wombach
TSV Schwabhausen II
TTG Süßen
TuS Fürstenfeldbruck
TV 1921 Hofstetten
VfL Sindelfingen
12.03. 16:00
14.11. 12:00
13.11. 16:00
12.02. 16:00
20.11. 16:00
6:1
26.02. 16:00
15.01. 16:00
6:0
24.10. 12:00
06.02. 13:00
3:6
20.03. 13:00
3:6
19.02. 13:00
04.12. 14:00
12.02. 14:00
29.01. 14:00
05.03. 16:00
20.11. 17:30
29.01. 17:30
16.01. 13:30
03.04. 14:00
6:0
17.10. 13:30
19.03. 17:30
6:2
30.01. 14:00
20.02. 14:00
07.11. 14:00
06.03. 14:00
17.10. 14:00
2:6
06.02. 14:00
05.12. 14:00
24.10. 14:00
30.10. 14:30
6:3
27.11. 14:30
5:5
29.01. 14:30
12.03. 14:30
1:6
11.12. 14:30
08.01. 14:30
19.03. 14:00
02.04. 14:00
6:4
05.02. 14:00
6:4
04.12. 14:00
19.02. 14:00
6:0
23.10. 13:00
29.01. 18:00
14.11. 14:00
27.02. 14:00
03.04. 14:00
05.12. 14:00
06.02. 14:00
16.01. 14:00
21.11. 14:00
17.10. 14:00
23.10. 18:30
03.04. 14:00
05.02. 18:30
6:3
19.03. 18:30
13.11. 18:30
11.12. 16:00
13.02. 14:00
30.01. 14:00
31.10. 12:00
6:4
28.11. 14:00
27.02. 14:00
03.04. 14:00
30.01. 14:00
13.03. 14:00
0:6
09.01. 14:00
03.04. 14:00
13.11. 14:00
20.02. 10:00
16.01. 10:00
14.11. 10:00
15.01. 14:00
19.03. 14:00
1:6
20.11. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen