2021/223. Bundesliga Süd, Frauen

Spiele vom Sa, 25. bis So, 26. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 14:00 Uhr
3:6
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 15:00 Uhr
6:1

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 13:00 Uhr
3:6
So.Sonntag, 26. September 2021 - 14:00 Uhr
6:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
651035:181711:1
2.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
641133:16179:3
3.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
422022:11116:2
4.DJK SB Stuttgart
DJK SB Stuttgart
430122:12106:2
5.TTG Süßen
TTG Süßen
420213:15-24:4
6.NSU Neckarsulm
NSU Neckarsulm
612325:31-64:8
7.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
411216:20-43:5
8.TV 1921 Hofstetten
TV 1921 Hofstetten
31026:16-102:4
9.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
610512:34-222:10
10.DJK SB Landshut
DJK SB Landshut
501418:29-111:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
440024:10148:0
2.DJK SB Stuttgart
DJK SB Stuttgart
330018:6126:0
3.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
220012:1114:0
4.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
211011:833:1
5.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
311112:14-23:3
6.TTG Süßen
TTG Süßen
11006:152:0
7.TV 1921 Hofstetten
TV 1921 Hofstetten
21016:10-42:2
8.NSU Neckarsulm
NSU Neckarsulm
301211:17-61:5
8.DJK SB Landshut
DJK SB Landshut
301211:17-61:5
10.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
10011:6-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
430122:8146:2
2.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
211011:833:1
3.NSU Neckarsulm
NSU Neckarsulm
311114:1403:3
4.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
202010:1002:2
5.TTG Süßen
TTG Süßen
31027:14-72:4
6.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
510411:28-172:8
7.DJK SB Stuttgart
DJK SB Stuttgart
10014:6-20:2
7.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
10014:6-20:2
9.TV 1921 Hofstetten
TV 1921 Hofstetten
10010:6-60:2
10.DJK SB Landshut
DJK SB Landshut
20027:12-50:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSC Rapid Chemnitz
DJK SB Landshut
DJK SB Stuttgart
NSU Neckarsulm
RV Viktoria Wombach
TSV Schwabhausen II
TTG Süßen
TuS Fürstenfeldbruck
TV 1921 Hofstetten
VfL Sindelfingen
BSC Rapid Chemnitz
DJK SB Landshut
DJK SB Stuttgart
NSU Neckarsulm
RV Viktoria Wombach
TSV Schwabhausen II
TTG Süßen
TuS Fürstenfeldbruck
TV 1921 Hofstetten
VfL Sindelfingen
12.03. 16:00
14.11. 12:00
13.11. 16:00
12.02. 16:00
20.11. 16:00
6:1
26.02. 16:00
15.01. 16:00
6:0
5:5
06.02. 13:00
3:6
20.03. 13:00
3:6
19.02. 13:00
04.12. 14:00
12.02. 14:00
29.01. 14:00
05.03. 16:00
20.11. 17:30
29.01. 17:30
16.01. 13:30
03.04. 14:00
6:0
6:4
19.03. 17:30
6:2
30.01. 14:00
20.02. 14:00
07.11. 14:00
06.03. 14:00
5:5
2:6
06.02. 14:00
05.12. 14:00
4:6
30.10. 14:30
6:3
27.11. 14:30
5:5
29.01. 14:30
12.03. 14:30
1:6
11.12. 14:30
08.01. 14:30
19.03. 14:00
02.04. 14:00
6:4
05.02. 14:00
6:4
04.12. 14:00
19.02. 14:00
6:0
6:2
29.01. 18:00
14.11. 14:00
27.02. 14:00
03.04. 14:00
05.12. 14:00
06.02. 14:00
16.01. 14:00
21.11. 14:00
6:1
5:5
03.04. 14:00
05.02. 18:30
6:3
19.03. 18:30
13.11. 18:30
11.12. 16:00
13.02. 14:00
30.01. 14:00
31.10. 12:00
6:4
28.11. 14:00
27.02. 14:00
03.04. 14:00
30.01. 14:00
13.03. 14:00
0:6
09.01. 14:00
03.04. 14:00
13.11. 14:00
20.02. 10:00
16.01. 10:00
14.11. 10:00
15.01. 14:00
19.03. 14:00
1:6
20.11. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen