2018/191. BZKL HAR/LG/UE Frauen Lüneburg

Spiele vom Fr, 29. Mär 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 29. März 2019

Fr.Freitag, 29. März 2019 - 20:15 Uhr
8:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSC Steinbeck-Meilsen II
TSC Steinbeck-Meilsen II
1072174:423216:4
2.VfL Jesteburg
VfL Jesteburg
1051465:521311:9
3.MTV Obermarschacht II
MTV Obermarschacht II
1051459:51811:9
4.TSV Altenmedingen
TSV Altenmedingen
1051459:57211:9
5.Dahlenburger SK III
Dahlenburger SK III
1041553:57-49:11
6.MTV Salzhausen II
MTV Salzhausen II
1010926:77-512:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSC Steinbeck-Meilsen II
TSC Steinbeck-Meilsen II
550040:132710:0
2.TSV Altenmedingen
TSV Altenmedingen
540134:23118:2
3.VfL Jesteburg
VfL Jesteburg
521232:2845:5
4.MTV Obermarschacht II
MTV Obermarschacht II
521230:2735:5
5.Dahlenburger SK III
Dahlenburger SK III
511325:31-63:7
6.MTV Salzhausen II
MTV Salzhausen II
510416:37-212:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Jesteburg
VfL Jesteburg
530233:2496:4
2.TSC Steinbeck-Meilsen II
TSC Steinbeck-Meilsen II
522134:2956:4
3.MTV Obermarschacht II
MTV Obermarschacht II
530229:2456:4
4.Dahlenburger SK III
Dahlenburger SK III
530228:2626:4
5.TSV Altenmedingen
TSV Altenmedingen
511325:34-93:7
6.MTV Salzhausen II
MTV Salzhausen II
500510:40-300:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Dahlenburger SK III
MTV Obermarschacht II
MTV Salzhausen II
TSC Steinbeck-Meilsen II
TSV Altenmedingen
VfL Jesteburg
Dahlenburger SK III
MTV Obermarschacht II
MTV Salzhausen II
TSC Steinbeck-Meilsen II
TSV Altenmedingen
VfL Jesteburg
6:8
8:0
7:7
3:8
1:8
3:8
8:3
7:7
8:1
4:8
4:8
0:8
1:8
8:5
3:8
8:0
8:1
8:4
8:4
8:4
8:4
2:8
8:2
8:4
8:5
3:8
8:4
8:1
6:8
7:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen