2020RK 2 Männer Gr. 304 NDS

Spiele

Sonntag, 20. September 2020

So.Sonntag, 20. September 2020 - 10:00 Uhr
4:1
So.Sonntag, 20. September 2020 - 11:00 Uhr
0:6
So.Sonntag, 20. September 2020 - 14:00 Uhr
3:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TuS Barendorf II
TuS Barendorf II
651030:611:1
2.TC Barum
TC Barum
641123:139:3
2.TSV DE Bardowick
TSV DE Bardowick
633023:139:3
4.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
630319:166:6
5.MTV Treubund Lüneburg III
MTV Treubund Lüneburg III
621316:195:7
6.TC Amelinghausen
TC Amelinghausen
610513:232:10
7.TC RW Bodenteich II
TC RW Bodenteich II
60061:350:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TSV DE Bardowick
TSV DE Bardowick
431017:77:1
2.TuS Barendorf II
TuS Barendorf II
321013:55:1
3.TC Barum
TC Barum
321013:55:1
4.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
32019:84:2
5.TC Amelinghausen
TC Amelinghausen
31028:102:4
6.MTV Treubund Lüneburg III
MTV Treubund Lüneburg III
20023:90:4
7.TC RW Bodenteich II
TC RW Bodenteich II
30031:170:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.MPPkt.
1.TuS Barendorf II
TuS Barendorf II
330017:16:0
2.MTV Treubund Lüneburg III
MTV Treubund Lüneburg III
421113:105:3
3.TC Barum
TC Barum
320110:84:2
4.TSV DE Bardowick
TSV DE Bardowick
20206:62:2
5.MTV Dannenberg
MTV Dannenberg
310210:82:4
6.TC Amelinghausen
TC Amelinghausen
30035:130:6
7.TC RW Bodenteich II
TC RW Bodenteich II
30030:180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Dannenberg
MTV Treubund Lüneburg III
TC Amelinghausen
TC Barum
TC RW Bodenteich II
TSV DE Bardowick
TuS Barendorf II
MTV Dannenberg
MTV Treubund Lüneburg III
TC Amelinghausen
TC Barum
TC RW Bodenteich II
TSV DE Bardowick
TuS Barendorf II
4:1
5:1
0:6
2:4
1:5
2:4
6:0
0:6
4:2
6:0
3:3
0:6
1:5
0:6
4:2
3:3
4:2
6:0
4:2
6:0
3:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tennis-Ligen anzeigen