2021/22Verbandsliga Nord S-AH

Spiele

Samstag, 16. Oktober 2021

Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
35:34
Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 17:30 Uhr
25:26
Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
34:23

Sonntag, 17. Oktober 2021

So.Sonntag, 17. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
34:28
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eintracht Gommern
SV Eintracht Gommern
4400138:103358:0
2.BSV 93 Magdeburg
BSV 93 Magdeburg
4400145:113328:0
3.SG Seehausen
SG Seehausen
4301124:109156:2
4.Post SV Magdeburg II
Post SV Magdeburg II
5302146:149-36:4
5.SV Irxleben
SV Irxleben
5302139:129106:4
6.SV Eiche 05 Biederitz
SV Eiche 05 Biederitz
321077:6895:1
7.Güsener HC
Güsener HC
4211121:12105:3
8.SV Wacker 09 Westeregeln
SV Wacker 09 Westeregeln
4202121:123-24:4
9.HSG Osterburg
HSG Osterburg
4103115:122-72:6
10.HV Lok Stendal
HV Lok Stendal
4103100:130-302:6
11.HSG Börde
HSG Börde
5104121:146-252:8
12.SV Oebisfelde II
SV Oebisfelde II
4004109:124-150:8
13.HSG Altmark West
HSG Altmark West
400490:109-190:8
14.SV Langenweddingen (z.g.)
SV Langenweddingen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eintracht Gommern
SV Eintracht Gommern
3300103:76276:0
2.Güsener HC
Güsener HC
321089:8635:1
3.BSV 93 Magdeburg
BSV 93 Magdeburg
220076:58184:0
4.SV Irxleben
SV Irxleben
220066:47194:0
5.SV Wacker 09 Westeregeln
SV Wacker 09 Westeregeln
220066:5974:0
6.SG Seehausen
SG Seehausen
320197:86114:2
7.Post SV Magdeburg II
Post SV Magdeburg II
320191:8564:2
8.SV Eiche 05 Biederitz
SV Eiche 05 Biederitz
110021:2012:0
9.HSG Osterburg
HSG Osterburg
210156:57-12:2
10.HSG Börde
HSG Börde
210148:51-32:2
10.HV Lok Stendal
HV Lok Stendal
210148:51-32:2
12.HSG Altmark West
HSG Altmark West
100122:24-20:2
13.SV Oebisfelde II
SV Oebisfelde II
100126:37-110:2
14.SV Langenweddingen (z.g.)
SV Langenweddingen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV 93 Magdeburg
BSV 93 Magdeburg
220069:55144:0
2.SV Eiche 05 Biederitz
SV Eiche 05 Biederitz
211056:4883:1
3.SV Eintracht Gommern
SV Eintracht Gommern
110035:2782:0
4.SG Seehausen
SG Seehausen
110027:2342:0
5.Post SV Magdeburg II
Post SV Magdeburg II
210155:64-92:2
6.SV Irxleben
SV Irxleben
310273:82-92:4
7.Güsener HC
Güsener HC
100132:35-30:2
8.SV Wacker 09 Westeregeln
SV Wacker 09 Westeregeln
200255:64-90:4
9.HV Lok Stendal
HV Lok Stendal
200252:79-270:4
10.HSG Osterburg
HSG Osterburg
200259:65-60:4
11.SV Oebisfelde II
SV Oebisfelde II
300383:87-40:6
12.HSG Börde
HSG Börde
300373:95-220:6
13.HSG Altmark West
HSG Altmark West
300368:85-170:6
14.SV Langenweddingen (z.g.)
SV Langenweddingen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSV 93 Magdeburg
Güsener HC
HSG Altmark West
HSG Börde
HSG Osterburg
HV Lok Stendal
Post SV Magdeburg II
SG Seehausen
SV Eiche 05 Biederitz
SV Eintracht Gommern
SV Irxleben
SV Langenweddingen
SV Oebisfelde II
SV Wacker 09 Westeregeln
BSV 93 Magdeburg
Güsener HC
HSG Altmark West
HSG Börde
HSG Osterburg
HV Lok Stendal
Post SV Magdeburg II
SG Seehausen
SV Eiche 05 Biederitz
SV Eintracht Gommern
SV Irxleben
SV Langenweddingen
SV Oebisfelde II
SV Wacker 09 Westeregeln
13.11. 20:00
30.04. 18:00
30.10. 17:00
13.02. 17:00
40:29
05.03. 17:00
21.05. 17:00
09.04. 17:00
27.11. 18:00
09.01. 17:00
29.01. 18:00
36:29
26.03. 17:00
23.10. 17:00
11.12. 17:00
16.01. 17:00
27.11. 16:00
09.04. 17:00
06.11. 18:00
26:26
19.02. 17:00
12.03. 17:00
35:34
28:26
18.12. 17:30
05.03. 17:30
12.02. 17:30
13.11. 16:00
29.01. 16:00
22:24
23.04. 16:00
08.01. 17:30
26.02. 17:30
04.12. 16:00
30.10. 17:30
27.11. 17:30
12.03. 18:00
23.04. 17:30
26:21
19.12. 16:00
21.05. 17:00
27.02. 16:00
23.10. 17:30
22:30
06.02. 16:00
19.02. 17:30
05.12. 16:00
06.11. 17:30
29:32
21.05. 17:00
26.03. 17:00
30.04. 17:00
09.04. 17:00
11.12. 17:00
05.02. 17:00
12.03. 17:00
06.11. 17:00
27:25
08.01. 17:00
19.02. 17:00
20.02. 15:00
03.04. 15:00
25:24
16.01. 15:00
04.12. 14:00
15.05. 15:00
23:27
07.11. 15:00
27.03. 15:00
06.02. 15:00
19.12. 15:00
24.10. 15:00
23.10. 18:00
04.12. 16:00
05.02. 16:00
34:28
23.04. 18:00
08.01. 16:00
19.02. 18:00
26.03. 16:00
27:35
30:22
02.04. 18:00
12.03. 16:00
15.01. 17:30
19.03. 17:30
11.12. 17:30
05.03. 17:30
30:29
12.02. 17:30
42:31
27.11. 17:30
30.04. 17:30
25:26
13.11. 17:30
14.05. 17:30
04.12. 17:30
13.02. 16:00
14.05. 17:30
30.01. 17:00
30.10. 17:30
20.03. 16:00
13.11. 18:30
02.04. 17:30
16.01. 16:00
18.12. 17:30
21:20
24.04. 16:00
02.04. 17:00
35:32
34:23
34:21
19.03. 17:00
13.11. 14:00
29.01. 17:00
18.12. 17:00
21.05. 17:00
23.04. 17:00
05.03. 17:00
04.12. 17:30
15.05. 16:30
30.10. 16:30
10.04. 16:30
27:24
30.01. 16:30
39:23
13.02. 16:30
27.02. 16:30
01.05. 16:30
12.12. 16:30
20.03. 16:30
16.01. 16:30
26:37
26.02. 15:15
12.03. 15:15
09.04. 16:15
14.05. 16:15
30.04. 16:15
27.11. 16:15
26.03. 16:15
19.02. 17:00
23.10. 17:00
06.11. 17:00
05.02. 15:45
26.02. 16:00
29.01. 16:00
02.04. 16:00
19.03. 16:00
35:30
05.03. 16:00
30.10. 16:00
08.01. 16:00
11.12. 16:00
09.04. 16:00
21.05. 17:00
31:29

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen