2021/22Verbandsliga Nord S-AH

Spiele vom Sa, 09. bis So, 10. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 09. Oktober 2021

Sa.Samstag, 09. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
35:30
Sa.Samstag, 09. Oktober 2021 - 17:30 Uhr
35:32
Sa.Samstag, 09. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
21:20

Sonntag, 10. Oktober 2021

So.Sonntag, 10. Oktober 2021 - 16:30 Uhr
27:24
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eintracht Gommern
SV Eintracht Gommern
7700233:1765714:0
2.BSV 93 Magdeburg
BSV 93 Magdeburg
7610250:2084213:1
3.SG Seehausen
SG Seehausen
7601228:1973112:2
4.Post SV Magdeburg II
Post SV Magdeburg II
8413230:237-79:7
5.SV Irxleben
SV Irxleben
7403185:18238:6
6.Güsener HC
Güsener HC
8323242:244-28:8
7.SV Eiche 05 Biederitz
SV Eiche 05 Biederitz
5230135:12697:3
8.HV Lok Stendal
HV Lok Stendal
7214180:224-445:9
9.HSG Osterburg
HSG Osterburg
6204173:174-14:8
10.SV Wacker 09 Westeregeln
SV Wacker 09 Westeregeln
7205204:211-74:10
11.HSG Börde
HSG Börde
8206212:246-344:12
12.HSG Altmark West
HSG Altmark West
7106165:194-292:12
13.SV Oebisfelde II
SV Oebisfelde II
8107215:233-182:14
14.SV Langenweddingen (z.g.)
SV Langenweddingen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eintracht Gommern
SV Eintracht Gommern
4400138:95438:0
2.BSV 93 Magdeburg
BSV 93 Magdeburg
4310147:124237:1
3.Güsener HC
Güsener HC
5311147:14527:3
4.SV Irxleben
SV Irxleben
330095:75206:0
5.SG Seehausen
SG Seehausen
4301129:112176:2
6.HV Lok Stendal
HV Lok Stendal
4211109:110-15:3
7.SV Wacker 09 Westeregeln
SV Wacker 09 Westeregeln
320192:8664:2
8.Post SV Magdeburg II
Post SV Magdeburg II
4202120:11914:4
9.HSG Börde
HSG Börde
4202108:115-74:4
10.SV Eiche 05 Biederitz
SV Eiche 05 Biederitz
211049:4813:1
11.HSG Altmark West
HSG Altmark West
310274:83-92:4
12.HSG Osterburg
HSG Osterburg
310281:84-32:4
13.SV Oebisfelde II
SV Oebisfelde II
310280:87-72:4
14.SV Langenweddingen (z.g.)
SV Langenweddingen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV 93 Magdeburg
BSV 93 Magdeburg
3300103:84196:0
2.SG Seehausen
SG Seehausen
330099:85146:0
3.SV Eintracht Gommern
SV Eintracht Gommern
330095:81146:0
4.Post SV Magdeburg II
Post SV Magdeburg II
4211110:118-85:3
5.SV Eiche 05 Biederitz
SV Eiche 05 Biederitz
312086:7884:2
6.HSG Osterburg
HSG Osterburg
310292:9022:4
7.SV Irxleben
SV Irxleben
410390:107-172:6
8.Güsener HC
Güsener HC
301295:99-41:5
9.HV Lok Stendal
HV Lok Stendal
300371:114-430:6
10.HSG Börde
HSG Börde
4004104:131-270:8
11.SV Wacker 09 Westeregeln
SV Wacker 09 Westeregeln
4004112:125-130:8
12.HSG Altmark West
HSG Altmark West
400491:111-200:8
13.SV Oebisfelde II
SV Oebisfelde II
5005135:146-110:10
14.SV Langenweddingen (z.g.)
SV Langenweddingen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSV 93 Magdeburg
Güsener HC
HSG Altmark West
HSG Börde
HSG Osterburg
HV Lok Stendal
Post SV Magdeburg II
SG Seehausen
SV Eiche 05 Biederitz
SV Eintracht Gommern
SV Irxleben
SV Langenweddingen
SV Oebisfelde II
SV Wacker 09 Westeregeln
BSV 93 Magdeburg
Güsener HC
HSG Altmark West
HSG Börde
HSG Osterburg
HV Lok Stendal
Post SV Magdeburg II
SG Seehausen
SV Eiche 05 Biederitz
SV Eintracht Gommern
SV Irxleben
SV Langenweddingen
SV Oebisfelde II
SV Wacker 09 Westeregeln
35:35
30.04. 18:00
36:31
13.02. 17:00
40:29
05.03. 17:00
21.05. 17:00
09.04. 17:00
27.11. 00:00
09.01. 17:00
29.01. 18:00
36:29
26.03. 17:00
26:23
11.12. 00:00
16.01. 17:00
27.11. 00:00
09.04. 17:00
32:36
26:26
19.02. 17:00
12.03. 17:00
35:34
28:26
18.12. 00:00
05.03. 17:30
12.02. 17:30
25:33
29.01. 16:00
22:24
23.04. 16:00
08.01. 17:30
26.02. 17:30
04.12. 00:00
27:26
27.11. 00:00
12.03. 18:00
23.04. 17:30
26:21
19.12. 00:00
21.05. 17:00
27.02. 16:00
30:36
22:30
06.02. 16:00
19.02. 17:30
05.12. 00:00
30:28
29:32
21.05. 17:00
26.03. 17:00
30.04. 17:00
09.04. 17:00
11.12. 00:00
05.02. 17:00
12.03. 17:00
25:27
27:25
08.01. 17:00
19.02. 17:00
20.02. 15:00
03.04. 15:00
25:24
16.01. 15:00
04.12. 00:00
15.05. 15:00
23:27
30:30
27.03. 15:00
06.02. 15:00
19.12. 00:00
31:29
29:34
04.12. 00:00
05.02. 16:00
34:28
23.04. 18:00
08.01. 16:00
19.02. 18:00
26.03. 16:00
27:35
30:22
02.04. 18:00
12.03. 16:00
15.01. 17:30
19.03. 17:30
11.12. 00:00
05.03. 17:30
30:29
12.02. 17:30
42:31
27.11. 00:00
30.04. 17:30
25:26
32:26
14.05. 17:30
04.12. 00:00
13.02. 16:00
14.05. 17:30
30.01. 17:00
20.11. 00:00
20.03. 16:00
28:28
02.04. 17:30
16.01. 16:00
18.12. 00:00
21:20
24.04. 16:00
02.04. 17:00
35:32
34:23
34:21
19.03. 17:00
35:19
29.01. 17:00
18.12. 00:00
21.05. 17:00
23.04. 17:00
05.03. 17:00
04.12. 00:00
15.05. 16:30
29:28
10.04. 16:30
27:24
30.01. 16:30
39:23
13.02. 16:30
27.02. 16:30
01.05. 16:30
12.12. 00:00
20.03. 16:30
16.01. 16:30
26:37
26.02. 15:15
12.03. 15:15
09.04. 16:15
14.05. 16:15
30.04. 16:15
27.11. 00:00
26.03. 16:15
19.02. 17:00
29:33
25:17
05.02. 15:45
26.02. 16:00
29.01. 16:00
02.04. 16:00
19.03. 16:00
35:30
05.03. 16:00
26:27
08.01. 16:00
11.12. 00:00
09.04. 16:00
21.05. 17:00
31:29

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen