2021/22Verbandsliga Nord S-AH

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 16:00 Uhr
27:35
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 17:00 Uhr
27:25
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 17:15 Uhr
26:37
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 17:30 Uhr
22:30

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:00 Uhr
25:24
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV 93 Magdeburg
BSV 93 Magdeburg
110037:26112:0
2.SV Eintracht Gommern
SV Eintracht Gommern
110035:2782:0
3.SV Eiche 05 Biederitz
SV Eiche 05 Biederitz
110030:2282:0
4.Güsener HC
Güsener HC
110028:2622:0
5.HSG Osterburg
HSG Osterburg
110027:2522:0
6.HV Lok Stendal
HV Lok Stendal
110025:2412:0
7.SG Seehausen
SG Seehausen
00000:000:0
8.HSG Altmark West
HSG Altmark West
100124:25-10:2
9.SV Wacker 09 Westeregeln
SV Wacker 09 Westeregeln
100126:28-20:2
10.SV Irxleben
SV Irxleben
100125:27-20:2
11.Post SV Magdeburg II
Post SV Magdeburg II
100127:35-80:2
12.HSG Börde
HSG Börde
100122:30-80:2
13.SV Oebisfelde II
SV Oebisfelde II
100126:37-110:2
14.SV Langenweddingen (z.g.)
SV Langenweddingen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Güsener HC
Güsener HC
110028:2622:0
2.HSG Osterburg
HSG Osterburg
110027:2522:0
3.HV Lok Stendal
HV Lok Stendal
110025:2412:0
4.BSV 93 Magdeburg
BSV 93 Magdeburg
00000:000:0
4.HSG Altmark West
HSG Altmark West
00000:000:0
4.SG Seehausen
SG Seehausen
00000:000:0
4.SV Eiche 05 Biederitz
SV Eiche 05 Biederitz
00000:000:0
4.SV Eintracht Gommern
SV Eintracht Gommern
00000:000:0
4.SV Irxleben
SV Irxleben
00000:000:0
4.SV Wacker 09 Westeregeln
SV Wacker 09 Westeregeln
00000:000:0
11.Post SV Magdeburg II
Post SV Magdeburg II
100127:35-80:2
12.HSG Börde
HSG Börde
100122:30-80:2
13.SV Oebisfelde II
SV Oebisfelde II
100126:37-110:2
14.SV Langenweddingen (z.g.)
SV Langenweddingen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV 93 Magdeburg
BSV 93 Magdeburg
110037:26112:0
2.SV Eintracht Gommern
SV Eintracht Gommern
110035:2782:0
3.SV Eiche 05 Biederitz
SV Eiche 05 Biederitz
110030:2282:0
4.Güsener HC
Güsener HC
00000:000:0
4.HSG Börde
HSG Börde
00000:000:0
4.HSG Osterburg
HSG Osterburg
00000:000:0
4.HV Lok Stendal
HV Lok Stendal
00000:000:0
4.Post SV Magdeburg II
Post SV Magdeburg II
00000:000:0
4.SG Seehausen
SG Seehausen
00000:000:0
4.SV Oebisfelde II
SV Oebisfelde II
00000:000:0
11.HSG Altmark West
HSG Altmark West
100124:25-10:2
12.SV Wacker 09 Westeregeln
SV Wacker 09 Westeregeln
100126:28-20:2
13.SV Irxleben
SV Irxleben
100125:27-20:2
14.SV Langenweddingen (z.g.)
SV Langenweddingen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSV 93 Magdeburg
Güsener HC
HSG Altmark West
HSG Börde
HSG Osterburg
HV Lok Stendal
Post SV Magdeburg II
SG Seehausen
SV Eiche 05 Biederitz
SV Eintracht Gommern
SV Irxleben
SV Langenweddingen
SV Oebisfelde II
SV Wacker 09 Westeregeln
BSV 93 Magdeburg
Güsener HC
HSG Altmark West
HSG Börde
HSG Osterburg
HV Lok Stendal
Post SV Magdeburg II
SG Seehausen
SV Eiche 05 Biederitz
SV Eintracht Gommern
SV Irxleben
SV Langenweddingen
SV Oebisfelde II
SV Wacker 09 Westeregeln
13.11. 20:00
30.04. 18:00
30.10. 17:00
13.02. 17:00
09.10. 18:00
05.03. 17:00
21.05. 17:00
09.04. 17:00
27.11. 20:00
09.01. 17:00
29.01. 20:00
16.10. 20:00
26.03. 17:00
23.10. 17:00
11.12. 17:00
16.01. 17:00
27.11. 16:00
09.04. 17:00
06.11. 18:00
02.10. 19:00
19.02. 17:00
12.03. 17:00
16.10. 19:00
28:26
18.12. 17:30
05.03. 17:30
12.02. 17:30
13.11. 16:00
29.01. 16:00
25.09. 17:30
23.04. 16:00
08.01. 17:30
26.02. 17:30
04.12. 16:00
30.10. 17:30
27.11. 17:30
12.03. 18:00
23.04. 17:30
03.10. 16:00
19.12. 16:00
21.05. 17:00
27.02. 16:00
23.10. 17:30
22:30
06.02. 16:00
19.02. 17:30
05.12. 16:00
06.11. 17:30
02.10. 17:00
21.05. 17:00
26.03. 17:00
30.04. 17:00
09.04. 17:00
11.12. 17:00
05.02. 17:00
12.03. 17:00
06.11. 17:00
27:25
08.01. 17:00
19.02. 17:00
20.02. 15:00
03.04. 15:00
25:24
16.01. 15:00
04.12. 14:00
15.05. 15:00
03.10. 15:00
07.11. 15:00
27.03. 15:00
06.02. 15:00
19.12. 15:00
24.10. 15:00
23.10. 18:00
04.12. 16:00
05.02. 16:00
17.10. 16:00
23.04. 18:00
08.01. 16:00
19.02. 18:00
26.03. 16:00
27:35
02.10. 16:00
02.04. 18:00
12.03. 16:00
15.01. 17:30
19.03. 17:30
11.12. 17:30
05.03. 17:30
25.09. 17:30
12.02. 17:30
09.10. 17:30
27.11. 17:30
30.04. 17:30
16.10. 17:30
13.11. 17:30
14.05. 17:30
04.12. 17:30
13.02. 16:00
14.05. 17:30
30.01. 17:00
30.10. 17:30
20.03. 16:00
13.11. 18:30
02.04. 17:30
16.01. 16:00
18.12. 17:30
09.10. 18:00
24.04. 16:00
02.04. 17:00
09.10. 17:30
16.10. 18:00
25.09. 17:00
19.03. 17:00
13.11. 14:00
29.01. 17:00
18.12. 17:00
21.05. 17:00
23.04. 17:00
05.03. 17:00
04.12. 17:30
15.05. 16:30
30.10. 16:30
10.04. 16:30
10.10. 16:30
30.01. 16:30
26.09. 16:30
13.02. 16:30
27.02. 16:30
01.05. 16:30
12.12. 16:30
20.03. 16:30
16.01. 16:30
26:37
26.02. 15:15
12.03. 15:15
09.04. 16:15
14.05. 16:15
30.04. 16:15
27.11. 16:15
26.03. 16:15
19.02. 17:00
23.10. 17:00
06.11. 17:00
05.02. 15:45
26.02. 16:00
29.01. 16:00
02.04. 16:00
19.03. 16:00
09.10. 16:00
05.03. 16:00
30.10. 16:00
08.01. 16:00
11.12. 16:00
09.04. 16:00
21.05. 17:00
25.09. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen