2021/22Sachsen-Anhalt-Liga Männer

Spiele

Samstag, 16. Oktober 2021

Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
26:30
Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
35:23
Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 18:45 Uhr
23:28

Sonntag, 17. Oktober 2021

So.Sonntag, 17. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. Oktober 2021 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HV R-W Staßfurt
HV R-W Staßfurt
4400116:75418:0
2.SV Oebisfelde
SV Oebisfelde
4301109:86236:2
3.SG Kühnau
SG Kühnau
4301117:97206:2
4.SG Lok Schönebeck
SG Lok Schönebeck
5302126:137-116:4
5.TuS Radis
TuS Radis
5302133:135-26:4
6.USV Halle II
USV Halle II
421198:100-25:3
7.TSG Calbe/Saale
TSG Calbe/Saale
320191:62294:2
8.SG Spergau
SG Spergau
4202110:98124:4
9.HSV Haldensleben
HSV Haldensleben
5203147:14254:6
10.HSG Wolfen
HSG Wolfen
4112104:117-133:5
11.HC Burgenland II
HC Burgenland II
4103109:121-122:6
12.Landsberger HV
Landsberger HV
4103101:126-252:6
13.Post SV Magdeburg
Post SV Magdeburg
5104109:135-262:8
14.HSV Magdeburg
HSV Magdeburg
5104106:145-392:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HV R-W Staßfurt
HV R-W Staßfurt
330092:55376:0
2.SG Kühnau
SG Kühnau
220066:41254:0
3.SV Oebisfelde
SV Oebisfelde
220060:41194:0
4.TuS Radis
TuS Radis
220057:5164:0
5.SG Lok Schönebeck
SG Lok Schönebeck
220051:4744:0
6.TSG Calbe/Saale
TSG Calbe/Saale
220068:37314:0
7.HSG Wolfen
HSG Wolfen
211054:5313:1
8.Landsberger HV
Landsberger HV
210153:62-92:2
9.HSV Haldensleben
HSV Haldensleben
210162:5842:2
10.HSV Magdeburg
HSV Magdeburg
210150:53-32:2
11.USV Halle II
USV Halle II
210150:53-32:2
12.HC Burgenland II
HC Burgenland II
310279:86-72:4
13.Post SV Magdeburg
Post SV Magdeburg
310273:80-72:4
14.SG Spergau
SG Spergau
100120:24-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Spergau
SG Spergau
320190:74164:2
2.USV Halle II
USV Halle II
211048:4713:1
3.HV R-W Staßfurt
HV R-W Staßfurt
110024:2042:0
4.SV Oebisfelde
SV Oebisfelde
210149:4542:2
5.SG Kühnau
SG Kühnau
210151:56-52:2
6.HSV Haldensleben
HSV Haldensleben
310285:8412:4
7.SG Lok Schönebeck
SG Lok Schönebeck
310275:90-152:4
8.TuS Radis
TuS Radis
310276:84-82:4
9.TSG Calbe/Saale
TSG Calbe/Saale
100123:25-20:2
10.HC Burgenland II
HC Burgenland II
100130:35-50:2
11.HSG Wolfen
HSG Wolfen
200250:64-140:4
12.Post SV Magdeburg
Post SV Magdeburg
200236:55-190:4
13.Landsberger HV
Landsberger HV
200248:64-160:4
14.HSV Magdeburg
HSV Magdeburg
300356:92-360:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HC Burgenland II
HSG Wolfen
HSV Haldensleben
HSV Magdeburg
HV R-W Staßfurt
Landsberger HV
Post SV Magdeburg
SG Kühnau
SG Lok Schönebeck
SG Spergau
SV Oebisfelde
TSG Calbe/Saale
TuS Radis
USV Halle II
HC Burgenland II
HSG Wolfen
HSV Haldensleben
HSV Magdeburg
HV R-W Staßfurt
Landsberger HV
Post SV Magdeburg
SG Kühnau
SG Lok Schönebeck
SG Spergau
SV Oebisfelde
TSG Calbe/Saale
TuS Radis
USV Halle II
33:32
27.02. 16:00
28.11. 16:00
16.01. 17:00
15.05. 16:00
24.04. 16:00
12.12. 16:00
07.11. 16:00
26:33
13.03. 16:00
17.10. 16:00
03.04. 17:00
20:21
13.02. 15:00
06.11. 18:30
14.05. 18:30
30.10. 18:30
27:26
16.01. 15:00
30.01. 15:00
24.04. 15:00
05.03. 18:30
27.11. 18:30
02.04. 18:30
11.12. 18:30
27:27
35:30
26.03. 17:00
15.01. 17:00
13.11. 18:00
12.02. 17:00
29.01. 18:00
27:28
12.12. 17:00
30.10. 17:00
23.04. 18:00
27.11. 17:00
14.05. 18:00
05.03. 17:00
09.04. 20:00
08.01. 20:00
21.05. 17:00
05.03. 20:00
13.11. 20:00
30.10. 20:00
26.03. 20:00
25:30
30.04. 20:00
05.02. 20:00
25:23
26.02. 20:00
05.12. 16:00
21.05. 18:00
12.03. 18:00
02.04. 18:00
31:13
30.04. 18:00
06.11. 18:00
27.11. 18:00
30:22
26.02. 18:00
08.01. 18:00
23.04. 18:00
31:20
05.02. 18:00
09.01. 17:00
06.02. 17:00
32:30
03.04. 17:00
12.12. 16:00
28.11. 17:00
24.04. 16:00
12.03. 18:00
21:32
17.10. 16:00
27.02. 16:30
07.11. 16:00
21.05. 17:00
04.12. 18:00
21.05. 17:00
29:27
12.03. 18:00
26.03. 18:00
09.04. 18:00
13.11. 16:00
26.02. 18:00
08.01. 18:00
18:23
05.02. 18:00
26:30
30.04. 16:00
30.04. 18:00
31:18
05.02. 18:00
06.11. 18:00
10.04. 15:30
04.12. 18:30
02.04. 18:00
35:23
21.05. 17:00
26.02. 18:00
23.10. 18:30
12.03. 18:00
08.01. 18:00
26.03. 18:00
04.12. 18:00
30.04. 18:00
12.02. 18:00
29.01. 18:00
30.10. 18:00
24:21
05.03. 18:00
09.04. 18:00
21.05. 17:00
08.01. 18:00
27:26
13.11. 17:30
19.03. 18:00
17.10. 16:30
12.03. 19:00
12.12. 17:00
20:24
29.01. 19:00
14.05. 19:00
15.01. 18:00
28.11. 17:00
20.02. 16:00
07.11. 17:00
23.04. 19:00
07.05. 19:00
30.10. 16:15
09.04. 18:30
04.12. 18:30
31:18
14.05. 18:30
05.03. 18:30
12.02. 18:30
29:23
15.01. 18:30
13.11. 18:30
30.04. 18:30
29.01. 18:30
26.03. 18:30
05.03. 17:00
13.11. 17:00
09.04. 17:00
22.01. 17:00
04.12. 18:00
37:22
31:15
12.02. 17:00
14.05. 17:00
26.03. 17:00
11.12. 17:00
15.01. 17:00
30.10. 17:00
13.11. 18:00
30.04. 18:00
09.01. 16:00
30:25
12.02. 18:00
26.03. 18:00
05.03. 18:00
30.10. 18:00
05.02. 18:00
04.12. 18:00
27:26
21.05. 17:00
09.04. 18:00
29.01. 16:00
26.02. 18:00
23:28
23.04. 16:30
24.10. 16:00
15.01. 16:00
11.12. 17:50
14.05. 18:00
02.04. 16:00
27:25
06.11. 16:00
12.03. 16:00
27.11. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen