2021/22Sachsen-Anhalt-Liga Männer

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 18:00 Uhr
31:18
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 20:00 Uhr
25:23

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 16:00 Uhr
20:21
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kühnau
SG Kühnau
110031:18132:0
2.SG Spergau
SG Spergau
110031:21102:0
3.HV R-W Staßfurt
HV R-W Staßfurt
110030:2282:0
4.Post SV Magdeburg
Post SV Magdeburg
110029:2722:0
5.HSV Magdeburg
HSV Magdeburg
110025:2322:0
6.TuS Radis
TuS Radis
110027:2612:0
7.USV Halle II
USV Halle II
110021:2012:0
8.SV Oebisfelde
SV Oebisfelde
100126:27-10:2
9.HC Burgenland II
HC Burgenland II
100120:21-10:2
10.HSV Haldensleben
HSV Haldensleben
100127:29-20:2
11.TSG Calbe/Saale
TSG Calbe/Saale
100123:25-20:2
12.SG Lok Schönebeck
SG Lok Schönebeck
100122:30-80:2
13.Landsberger HV
Landsberger HV
100121:31-100:2
14.HSG Wolfen
HSG Wolfen
100118:31-130:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kühnau
SG Kühnau
110031:18132:0
2.HV R-W Staßfurt
HV R-W Staßfurt
110030:2282:0
3.Post SV Magdeburg
Post SV Magdeburg
110029:2722:0
4.HSV Magdeburg
HSV Magdeburg
110025:2322:0
5.TuS Radis
TuS Radis
110027:2612:0
6.HSG Wolfen
HSG Wolfen
00000:000:0
6.HSV Haldensleben
HSV Haldensleben
00000:000:0
6.SG Lok Schönebeck
SG Lok Schönebeck
00000:000:0
6.SG Spergau
SG Spergau
00000:000:0
6.SV Oebisfelde
SV Oebisfelde
00000:000:0
6.TSG Calbe/Saale
TSG Calbe/Saale
00000:000:0
6.USV Halle II
USV Halle II
00000:000:0
13.HC Burgenland II
HC Burgenland II
100120:21-10:2
14.Landsberger HV
Landsberger HV
100121:31-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Spergau
SG Spergau
110031:21102:0
2.USV Halle II
USV Halle II
110021:2012:0
3.HC Burgenland II
HC Burgenland II
00000:000:0
3.HSV Magdeburg
HSV Magdeburg
00000:000:0
3.HV R-W Staßfurt
HV R-W Staßfurt
00000:000:0
3.Landsberger HV
Landsberger HV
00000:000:0
3.Post SV Magdeburg
Post SV Magdeburg
00000:000:0
3.SG Kühnau
SG Kühnau
00000:000:0
3.TuS Radis
TuS Radis
00000:000:0
10.SV Oebisfelde
SV Oebisfelde
100126:27-10:2
11.HSV Haldensleben
HSV Haldensleben
100127:29-20:2
12.TSG Calbe/Saale
TSG Calbe/Saale
100123:25-20:2
13.SG Lok Schönebeck
SG Lok Schönebeck
100122:30-80:2
14.HSG Wolfen
HSG Wolfen
100118:31-130:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HC Burgenland II
HSG Wolfen
HSV Haldensleben
HSV Magdeburg
HV R-W Staßfurt
Landsberger HV
Post SV Magdeburg
SG Kühnau
SG Lok Schönebeck
SG Spergau
SV Oebisfelde
TSG Calbe/Saale
TuS Radis
USV Halle II
HC Burgenland II
HSG Wolfen
HSV Haldensleben
HSV Magdeburg
HV R-W Staßfurt
Landsberger HV
Post SV Magdeburg
SG Kühnau
SG Lok Schönebeck
SG Spergau
SV Oebisfelde
TSG Calbe/Saale
TuS Radis
USV Halle II
03.10. 16:00
27.02. 16:00
28.11. 16:00
16.01. 17:00
15.05. 16:00
24.04. 16:00
12.12. 16:00
07.11. 16:00
26.09. 16:00
13.03. 16:00
17.10. 16:00
03.04. 17:00
20:21
13.02. 15:00
06.11. 18:30
14.05. 18:30
30.10. 18:30
26.09. 15:00
16.01. 15:00
30.01. 15:00
24.04. 15:00
05.03. 18:30
27.11. 18:30
02.04. 18:30
11.12. 18:30
09.10. 18:30
09.10. 17:00
26.03. 17:00
15.01. 17:00
13.11. 18:00
12.02. 17:00
29.01. 18:00
25.09. 17:00
12.12. 17:00
30.10. 17:00
23.04. 18:00
27.11. 17:00
14.05. 18:00
05.03. 17:00
09.04. 20:00
08.01. 20:00
21.05. 17:00
05.03. 20:00
13.11. 20:00
30.10. 20:00
26.03. 20:00
02.10. 20:00
30.04. 20:00
05.02. 20:00
25:23
26.02. 20:00
05.12. 16:00
21.05. 18:00
12.03. 18:00
02.04. 18:00
16.10. 18:00
30.04. 18:00
06.11. 18:00
27.11. 18:00
30:22
26.02. 18:00
08.01. 18:00
23.04. 18:00
02.10. 18:00
05.02. 18:00
09.01. 17:00
06.02. 17:00
03.10. 16:00
03.04. 17:00
12.12. 16:00
28.11. 17:00
24.04. 16:00
12.03. 18:00
21:31
17.10. 16:00
27.02. 16:30
07.11. 16:00
21.05. 17:00
04.12. 18:00
21.05. 17:00
29:27
12.03. 18:00
26.03. 18:00
09.04. 18:00
13.11. 16:00
26.02. 18:00
08.01. 18:00
02.10. 18:00
05.02. 18:00
16.10. 16:00
30.04. 16:00
30.04. 18:00
31:18
05.02. 18:00
06.11. 18:00
10.04. 15:30
04.12. 18:30
02.04. 18:00
16.10. 18:00
21.05. 17:00
26.02. 18:00
02.10. 18:00
12.03. 18:00
08.01. 18:00
26.03. 18:00
04.12. 18:00
30.04. 18:00
12.02. 18:00
29.01. 18:00
30.10. 18:00
09.10. 18:00
05.03. 18:00
09.04. 18:00
21.05. 17:00
08.01. 18:00
25.09. 18:00
13.11. 17:30
19.03. 18:00
17.10. 16:30
12.03. 19:00
12.12. 17:00
09.10. 18:15
29.01. 19:00
14.05. 19:00
15.01. 18:00
28.11. 17:00
20.02. 16:00
07.11. 17:00
23.04. 19:00
07.05. 19:00
30.10. 16:15
09.04. 18:30
04.12. 18:30
25.09. 18:30
14.05. 18:30
05.03. 18:30
12.02. 18:30
09.10. 18:30
15.01. 18:30
13.11. 18:30
30.04. 18:30
29.01. 18:30
26.03. 18:30
05.03. 17:00
13.11. 17:00
09.04. 17:00
22.01. 17:00
04.12. 18:00
09.10. 17:00
25.09. 17:00
12.02. 17:00
14.05. 17:00
26.03. 17:00
11.12. 17:00
15.01. 17:00
30.10. 17:00
13.11. 18:00
30.04. 18:00
09.01. 16:00
09.10. 18:00
12.02. 18:00
26.03. 18:00
05.03. 18:00
30.10. 18:00
05.02. 18:00
04.12. 18:00
27:26
21.05. 17:00
09.04. 18:00
29.01. 16:00
26.02. 18:00
16.10. 18:45
23.04. 16:30
24.10. 16:00
15.01. 16:00
11.12. 17:50
14.05. 18:00
02.04. 16:00
02.10. 19:10
06.11. 16:00
12.03. 16:00
27.11. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen