2020/212. Nordliga Männer S-AH

Spiele

Samstag, 10. Oktober 2020

Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
28:25
Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
34:29
Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
33:28
Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
29:21
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Weferlingen
MTV Weferlingen
220062:5664:0
2.HSV Haldensleben III
HSV Haldensleben III
320193:83104:2
3.SV Preussen Schönhausen
SV Preussen Schönhausen
320180:7644:2
4.TuS Magdeburg-Neu.
TuS Magdeburg-Neu.
320192:74184:2
5.Güsener HC II
Güsener HC II
210151:5012:2
6.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
210149:51-22:2
7.HSV Magdeburg II
HSV Magdeburg II
210151:4562:2
8.SG Seehausen II
SG Seehausen II
200245:64-190:4
9.SV Chemie Genthin
SV Chemie Genthin
300358:82-240:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Weferlingen
MTV Weferlingen
220062:5664:0
2.HSV Haldensleben III
HSV Haldensleben III
220065:54114:0
3.TuS Magdeburg-Neu.
TuS Magdeburg-Neu.
110030:20102:0
4.Güsener HC II
Güsener HC II
110028:2532:0
5.SV Preussen Schönhausen
SV Preussen Schönhausen
110025:2322:0
6.HSV Magdeburg II
HSV Magdeburg II
110026:1792:0
7.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
110029:2182:0
8.SV Chemie Genthin
SV Chemie Genthin
100120:27-70:2
9.SG Seehausen II
SG Seehausen II
100120:33-130:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Magdeburg-Neu.
TuS Magdeburg-Neu.
210162:5482:2
2.SV Preussen Schönhausen
SV Preussen Schönhausen
210155:5322:2
3.MTV Weferlingen
MTV Weferlingen
00000:000:0
4.HSV Haldensleben III
HSV Haldensleben III
100128:29-10:2
5.Güsener HC II
Güsener HC II
100123:25-20:2
6.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
100120:30-100:2
7.HSV Magdeburg II
HSV Magdeburg II
100125:28-30:2
8.SG Seehausen II
SG Seehausen II
100125:31-60:2
9.SV Chemie Genthin
SV Chemie Genthin
200238:55-170:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Diesdorfer SV
Güsener HC II
HSV Haldensleben III
HSV Magdeburg II
MTV Weferlingen
SG Seehausen II
SV Chemie Genthin
SV Preussen Schönhausen
TuS Magdeburg-Neu.
Diesdorfer SV
Güsener HC II
HSV Haldensleben III
HSV Magdeburg II
MTV Weferlingen
SG Seehausen II
SV Chemie Genthin
SV Preussen Schönhausen
TuS Magdeburg-Neu.
29:21
28:25
31:25
34:29
26:17
29:28
33:28
20:33
20:27
25:23
30:20

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen