2019/202. Nordliga Männer S-AH

Spiele

Samstag, 02. Mai 2020

Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 02. Mai 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 03. Mai 2020

So.Sonntag, 03. Mai 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.HSV Haldensleben II
HSV Haldensleben II
11902320:287163.618:4
2.SV 90 Parey/Elbe
SV 90 Parey/Elbe
12822346:32015018:6
3.SV Irxleben 1919 e.V. II
SV Irxleben 1919 e.V. II
10622224:20914014:6
4.TuS Magdeburg-Neu.
TuS Magdeburg-Neu.
12633315:29512515:9
5.SV Preussen Schönhausen
SV Preussen Schönhausen
12705339:303116.714:10
6.Güsener HC II
Güsener HC II
12516312:33791.711:13
7.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
12318353:35358.37:17
8.HSV Magdeburg II
HSV Magdeburg II
132110333:37938.55:21
9.SG Seehausen II
SG Seehausen II
122010262:32133.34:20
10.MTV Weferlingen II (z.g.)
MTV Weferlingen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SV Preussen Schönhausen
SV Preussen Schönhausen
5401139:10208:2
2.HSV Haldensleben II
HSV Haldensleben II
5500151:127010:0
3.TuS Magdeburg-Neu.
TuS Magdeburg-Neu.
6420134:112010:2
4.SV 90 Parey/Elbe
SV 90 Parey/Elbe
7511214:196011:3
5.SV Irxleben 1919 e.V. II
SV Irxleben 1919 e.V. II
5410125:10809:1
6.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
7205217:21304:10
7.Güsener HC II
Güsener HC II
7412195:19209:5
8.HSV Magdeburg II
HSV Magdeburg II
6105171:17302:10
9.SG Seehausen II
SG Seehausen II
5203107:12804:6
10.MTV Weferlingen II (z.g.)
MTV Weferlingen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.HSV Haldensleben II
HSV Haldensleben II
6402169:16008:4
2.SV 90 Parey/Elbe
SV 90 Parey/Elbe
5311132:12407:3
3.SV Preussen Schönhausen
SV Preussen Schönhausen
7304200:20106:8
4.TuS Magdeburg-Neu.
TuS Magdeburg-Neu.
6213181:18305:7
5.SV Irxleben 1919 e.V. II
SV Irxleben 1919 e.V. II
521299:10105:5
6.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
5113136:14003:7
7.Güsener HC II
Güsener HC II
5104117:14502:8
8.SG Seehausen II
SG Seehausen II
7007155:19300:14
9.HSV Magdeburg II
HSV Magdeburg II
7115162:20603:11
10.MTV Weferlingen II (z.g.)
MTV Weferlingen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Diesdorfer SV
Güsener HC II
HSV Haldensleben II
HSV Magdeburg II
MTV Weferlingen II
SG Seehausen II
SV 90 Parey/Elbe
SV Irxleben 1919 e.V. II
SV Preussen Schönhausen
TuS Magdeburg-Neu.
Diesdorfer SV
Güsener HC II
HSV Haldensleben II
HSV Magdeburg II
MTV Weferlingen II
SG Seehausen II
SV 90 Parey/Elbe
SV Irxleben 1919 e.V. II
SV Preussen Schönhausen
TuS Magdeburg-Neu.
24:26
27:28
38:26
37:36
27:30
21.03. 18:00
32:33
32:34
33:32
20:28
28:28
32:25
02.05. 16:00
25:26
29:26
28:27
18.04. 18:00
28.03. 14:00
31:19
31:26
14.03. 18:00
27:23
31:30
31:29
29:35
37:20
22.03. 15:00
25.04. 15:00
29:33
23:24
24:29
29:32
03.05. 14:00
15.03. 16:00
25:31
30:33
18.04. 17:00
22.02. 14:10
18:34
34:30
33:29
29:28
32:34
27:23
31:27
25.04. 17:00
33:26
29:29
17:17
27:21
26:25
15.03. 17:00
27:19
28:26
19.04. 16:00
02.05. 13:00
28:23
28:22
25.04. 17:00
30:14
35:22
18:21
04.04. 17:00
21.03. 17:15
15.03. 15:00
25.04. 14:00
30:23
22:19
01.02. 17:00
22:22
26:26
34:22

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen