2021/221. Nordliga Männer S-AH

Spiele

Samstag, 16. Oktober 2021

Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 16:30 Uhr
28:34
Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
25:26
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Preussen Schönhausen
SV Preussen Schönhausen
330083:69146:0
2.SV Eintracht Gommern II
SV Eintracht Gommern II
220065:49164:0
3.FSV Magdeburg
FSV Magdeburg
220045:33124:0
4.Barleber HC
Barleber HC
210153:5032:2
5.SV Kali Wolmirstedt
SV Kali Wolmirstedt
310264:72-82:4
6.VfB Klötze
VfB Klötze
310276:89-132:4
7.HSV Haldensleben II
HSV Haldensleben II
410392:93-12:6
8.BSV 93 Magdeburg II
BSV 93 Magdeburg II
00000:000:0
9.HSV Magdeburg II
HSV Magdeburg II
100119:31-120:2
10.SV Irxleben II
SV Irxleben II
200253:64-110:4
11.HSG Altmark West II (z.g.)
HSG Altmark West II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Magdeburg
FSV Magdeburg
220045:33124:0
2.SV Preussen Schönhausen
SV Preussen Schönhausen
220049:4184:0
3.SV Eintracht Gommern II
SV Eintracht Gommern II
110030:20102:0
4.SV Kali Wolmirstedt
SV Kali Wolmirstedt
110029:2182:0
5.Barleber HC
Barleber HC
110030:2552:0
6.HSV Haldensleben II
HSV Haldensleben II
210156:45112:2
7.BSV 93 Magdeburg II
BSV 93 Magdeburg II
00000:000:0
7.HSV Magdeburg II
HSV Magdeburg II
00000:000:0
9.VfB Klötze
VfB Klötze
100129:35-60:2
10.SV Irxleben II
SV Irxleben II
100128:34-60:2
11.HSG Altmark West II (z.g.)
HSG Altmark West II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eintracht Gommern II
SV Eintracht Gommern II
110035:2962:0
2.SV Preussen Schönhausen
SV Preussen Schönhausen
110034:2862:0
3.VfB Klötze
VfB Klötze
210147:54-72:2
4.BSV 93 Magdeburg II
BSV 93 Magdeburg II
00000:000:0
4.FSV Magdeburg
FSV Magdeburg
00000:000:0
6.Barleber HC
Barleber HC
100123:25-20:2
7.HSV Magdeburg II
HSV Magdeburg II
100119:31-120:2
8.SV Irxleben II
SV Irxleben II
100125:30-50:2
9.HSV Haldensleben II
HSV Haldensleben II
200236:48-120:4
10.SV Kali Wolmirstedt
SV Kali Wolmirstedt
200235:51-160:4
11.HSG Altmark West II (z.g.)
HSG Altmark West II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Barleber HC
BSV 93 Magdeburg II
FSV Magdeburg
HSG Altmark West II
HSV Haldensleben II
HSV Magdeburg II
SV Eintracht Gommern II
SV Irxleben II
SV Kali Wolmirstedt
SV Preussen Schönhausen
VfB Klötze
Barleber HC
BSV 93 Magdeburg II
FSV Magdeburg
HSG Altmark West II
HSV Haldensleben II
HSV Magdeburg II
SV Eintracht Gommern II
SV Irxleben II
SV Kali Wolmirstedt
SV Preussen Schönhausen
VfB Klötze
26.03. 17:00
22.01. 18:00
19.02. 17:00
23.04. 15:00
30:25
30.04. 17:00
12.03. 17:00
13.11. 18:00
06.11. 16:00
24:18
30.04. 16:00
21.05. 14:00
02.04. 14:00
21:15
28.11. 13:00
22.01. 16:00
14.05. 16:00
12.03. 18:00
31:19
27.03. 15:00
29.01. 16:00
20.11. 17:00
06.02. 17:00
25:26
19.03. 19:00
05.12. 14:00
05.03. 18:00
23.01. 16:00
07.11. 14:00
21.05. 19:00
02.04. 20:00
07.05. 17:00
27.11. 16:00
29.01. 15:00
06.11. 16:00
14.05. 16:00
30.04. 16:00
30:20
11.12. 16:00
05.02. 16:30
06.03. 14:00
13.11. 14:30
21.05. 12:00
26.03. 14:30
05.12. 16:30
08.05. 16:30
28:34
24.04. 14:30
04.12. 16:30
05.02. 16:00
02.04. 16:00
30.01. 15:00
13.03. 15:00
12.12. 16:00
14.05. 16:00
29:21
25:23
23.04. 17:00
24:18
13.11. 17:00
07.05. 17:30
19.03. 17:30
22.01. 17:00
04.12. 15:30
02.04. 18:00
14.05. 18:00
19.03. 18:00
12.12. 13:00
29:35
28.11. 13:00
05.03. 18:00
30.04. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen