2021/221. Nordliga Männer S-AH

Spiele vom Sa, 09. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 09. Oktober 2021

Sa.Samstag, 09. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
24:18
Sa.Samstag, 09. Oktober 2021 - 15:30 Uhr
30:20
Sa.Samstag, 09. Oktober 2021 - 17:30 Uhr
25:23
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Preussen Schönhausen
SV Preussen Schönhausen
4400111:87248:0
2.FSV Magdeburg
FSV Magdeburg
440098:75238:0
3.SV Eintracht Gommern II
SV Eintracht Gommern II
330097:75226:0
4.Barleber HC
Barleber HC
4202104:9954:4
5.SV Kali Wolmirstedt
SV Kali Wolmirstedt
310264:72-82:4
6.SV Irxleben II
SV Irxleben II
4103109:10812:6
7.VfB Klötze
VfB Klötze
410398:117-192:6
8.HSV Haldensleben II
HSV Haldensleben II
5104118:125-72:8
9.BSV 93 Magdeburg II
BSV 93 Magdeburg II
00000:000:0
10.HSV Magdeburg II
HSV Magdeburg II
300355:96-410:6
11.HSG Altmark West II (z.g.)
HSG Altmark West II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Preussen Schönhausen
SV Preussen Schönhausen
330077:59186:0
2.FSV Magdeburg
FSV Magdeburg
330072:56166:0
3.SV Eintracht Gommern II
SV Eintracht Gommern II
220062:46164:0
4.Barleber HC
Barleber HC
220058:47114:0
5.SV Kali Wolmirstedt
SV Kali Wolmirstedt
110029:2182:0
6.HSV Haldensleben II
HSV Haldensleben II
210156:45112:2
7.BSV 93 Magdeburg II
BSV 93 Magdeburg II
00000:000:0
8.VfB Klötze
VfB Klötze
100129:35-60:2
9.HSV Magdeburg II
HSV Magdeburg II
100118:37-190:2
10.SV Irxleben II
SV Irxleben II
200247:60-130:4
11.HSG Altmark West II (z.g.)
HSG Altmark West II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Magdeburg
FSV Magdeburg
110026:1972:0
2.SV Eintracht Gommern II
SV Eintracht Gommern II
110035:2962:0
3.SV Preussen Schönhausen
SV Preussen Schönhausen
110034:2862:0
4.SV Irxleben II
SV Irxleben II
210162:48142:2
5.VfB Klötze
VfB Klötze
310269:82-132:4
6.BSV 93 Magdeburg II
BSV 93 Magdeburg II
00000:000:0
7.Barleber HC
Barleber HC
200246:52-60:4
8.SV Kali Wolmirstedt
SV Kali Wolmirstedt
200235:51-160:4
9.HSV Magdeburg II
HSV Magdeburg II
200237:59-220:4
10.HSV Haldensleben II
HSV Haldensleben II
300362:80-180:6
11.HSG Altmark West II (z.g.)
HSG Altmark West II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Barleber HC
BSV 93 Magdeburg II
FSV Magdeburg
HSG Altmark West II
HSV Haldensleben II
HSV Magdeburg II
SV Eintracht Gommern II
SV Irxleben II
SV Kali Wolmirstedt
SV Preussen Schönhausen
VfB Klötze
Barleber HC
BSV 93 Magdeburg II
FSV Magdeburg
HSG Altmark West II
HSV Haldensleben II
HSV Magdeburg II
SV Eintracht Gommern II
SV Irxleben II
SV Kali Wolmirstedt
SV Preussen Schönhausen
VfB Klötze
26.03. 17:00
22.01. 18:00
19.02. 17:00
23.04. 15:00
30:25
30.04. 17:00
12.03. 17:00
28:22
27:23
24:18
30.04. 16:00
21.05. 14:00
02.04. 14:00
21:15
28.11. 13:00
22.01. 16:00
14.05. 16:00
12.03. 18:00
31:19
27.03. 15:00
29.01. 16:00
20.11. 17:00
06.02. 17:00
25:26
19.03. 19:00
05.12. 14:00
05.03. 18:00
23.01. 16:00
18:37
21.05. 19:00
02.04. 20:00
07.05. 17:00
27.11. 16:00
29.01. 15:00
32:26
14.05. 16:00
30.04. 16:00
30:20
11.12. 16:00
05.02. 16:30
06.03. 14:00
19:26
21.05. 12:00
26.03. 14:30
05.12. 16:30
08.05. 16:30
28:34
24.04. 14:30
04.12. 16:30
05.02. 16:00
02.04. 16:00
30.01. 15:00
13.03. 15:00
12.12. 16:00
14.05. 16:00
29:21
25:23
23.04. 17:00
24:18
28:18
07.05. 17:30
19.03. 17:30
22.01. 17:00
04.12. 15:30
02.04. 18:00
14.05. 18:00
19.03. 18:00
12.12. 13:00
29:35
28.11. 13:00
05.03. 18:00
30.04. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen