2021/221. Nordliga Männer S-AH

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. September 2021 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV 93 Magdeburg II
BSV 93 Magdeburg II
00000:000:0
1.Barleber HC
Barleber HC
00000:000:0
1.FSV Magdeburg
FSV Magdeburg
00000:000:0
1.HSV Haldensleben II
HSV Haldensleben II
00000:000:0
1.HSV Magdeburg II
HSV Magdeburg II
00000:000:0
1.SV Eintracht Gommern II
SV Eintracht Gommern II
00000:000:0
1.SV Irxleben II
SV Irxleben II
00000:000:0
1.SV Kali Wolmirstedt
SV Kali Wolmirstedt
00000:000:0
1.SV Preussen Schönhausen
SV Preussen Schönhausen
00000:000:0
1.VfB Klötze
VfB Klötze
00000:000:0
11.HSG Altmark West II (z.g.)
HSG Altmark West II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV 93 Magdeburg II
BSV 93 Magdeburg II
00000:000:0
1.Barleber HC
Barleber HC
00000:000:0
1.FSV Magdeburg
FSV Magdeburg
00000:000:0
1.HSV Haldensleben II
HSV Haldensleben II
00000:000:0
1.HSV Magdeburg II
HSV Magdeburg II
00000:000:0
1.SV Eintracht Gommern II
SV Eintracht Gommern II
00000:000:0
1.SV Irxleben II
SV Irxleben II
00000:000:0
1.SV Kali Wolmirstedt
SV Kali Wolmirstedt
00000:000:0
1.SV Preussen Schönhausen
SV Preussen Schönhausen
00000:000:0
1.VfB Klötze
VfB Klötze
00000:000:0
11.HSG Altmark West II (z.g.)
HSG Altmark West II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSV 93 Magdeburg II
BSV 93 Magdeburg II
00000:000:0
1.Barleber HC
Barleber HC
00000:000:0
1.FSV Magdeburg
FSV Magdeburg
00000:000:0
1.HSV Haldensleben II
HSV Haldensleben II
00000:000:0
1.HSV Magdeburg II
HSV Magdeburg II
00000:000:0
1.SV Eintracht Gommern II
SV Eintracht Gommern II
00000:000:0
1.SV Irxleben II
SV Irxleben II
00000:000:0
1.SV Kali Wolmirstedt
SV Kali Wolmirstedt
00000:000:0
1.SV Preussen Schönhausen
SV Preussen Schönhausen
00000:000:0
1.VfB Klötze
VfB Klötze
00000:000:0
11.HSG Altmark West II (z.g.)
HSG Altmark West II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Barleber HC
BSV 93 Magdeburg II
FSV Magdeburg
HSG Altmark West II
HSV Haldensleben II
HSV Magdeburg II
SV Eintracht Gommern II
SV Irxleben II
SV Kali Wolmirstedt
SV Preussen Schönhausen
VfB Klötze
Barleber HC
BSV 93 Magdeburg II
FSV Magdeburg
HSG Altmark West II
HSV Haldensleben II
HSV Magdeburg II
SV Eintracht Gommern II
SV Irxleben II
SV Kali Wolmirstedt
SV Preussen Schönhausen
VfB Klötze
07.05. 18:00
26.03. 17:00
21.05. 16:00
22.01. 18:00
16.10. 18:00
23.04. 15:00
03.10. 18:00
30.04. 17:00
12.03. 17:00
13.11. 18:00
11.12. 17:00
02.10. 18:00
30.04. 16:00
27.11. 18:00
06.02. 14:00
16.10. 18:00
14.05. 18:00
26.03. 18:00
29.01. 18:00
13.03. 17:00
06.11. 16:00
05.03. 16:00
19.03. 14:00
09.10. 15:00
30.04. 16:00
21.05. 14:00
02.04. 14:00
25.09. 16:30
28.11. 13:00
22.01. 16:00
29.01. 18:00
04.12. 18:00
16.10. 17:00
07.05. 17:00
12.03. 17:00
13.11. 14:00
05.02. 17:00
23.04. 18:00
02.10. 17:00
26.03. 17:00
14.05. 16:00
23.04. 16:00
12.03. 18:00
12.12. 15:00
02.10. 18:00
27.03. 15:00
29.01. 16:00
20.11. 17:00
06.02. 17:00
16.10. 17:00
19.03. 19:00
26.09. 14:00
05.12. 14:00
09.10. 00:00
05.03. 18:00
23.01. 16:00
07.11. 14:00
21.05. 19:00
02.04. 20:00
07.05. 17:00
27.11. 16:00
19.03. 15:00
29.01. 15:00
02.04. 15:00
06.11. 16:00
14.05. 16:00
30.04. 16:00
09.10. 15:30
11.12. 16:00
05.02. 16:30
06.03. 14:00
23.01. 14:30
13.11. 14:30
26.09. 14:30
21.05. 12:00
26.03. 14:30
05.12. 16:30
08.05. 16:30
16.10. 16:30
24.04. 14:30
04.12. 16:30
06.11. 16:01
05.02. 16:00
27.11. 16:00
02.04. 16:00
30.01. 15:00
13.03. 15:00
12.12. 16:00
14.05. 16:00
03.10. 15:00
09.10. 17:30
21.05. 17:00
23.04. 17:00
05.03. 17:30
25.09. 17:00
13.11. 17:00
07.05. 17:30
19.03. 17:30
22.01. 17:00
04.12. 15:30
02.04. 18:00
10.10. 13:00
14.05. 18:00
06.11. 00:00
19.03. 18:00
12.12. 13:00
25.09. 18:00
28.11. 13:00
05.03. 18:00
30.04. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen