2021/22Regionsoberliga St. 2 Männer Süd Ost NDS

Spiele

Samstag, 27. November 2021

Sa.Samstag, 27. November 2021 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 27. November 2021 - 17:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 28. November 2021

So.Sonntag, 28. November 2021 - 11:45 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 28. November 2021 - 16:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSV Warberg/Lelm II
HSV Warberg/Lelm II
5500159:1263310:0
2.SG Zweidorf/Bortfeld II
SG Zweidorf/Bortfeld II
5401142:127158:2
3.HSC Ehmen
HSC Ehmen
4301102:9936:2
4.MTV Braunschweig IV
MTV Braunschweig IV
6303157:161-46:6
5.FC Viktoria Thiede
FC Viktoria Thiede
4202118:11354:4
6.HG ELM II
HG ELM II
5203139:152-134:6
7.HF Helmstedt-Büddenstedt II
HF Helmstedt-Büddenstedt II
4103102:103-12:6
8.HSG Langelsheim/Astf.
HSG Langelsheim/Astf.
5104121:137-162:8
9.VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
00000:000:0
10.VfB Fallersleben II
VfB Fallersleben II
400496:118-220:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSV Warberg/Lelm II
HSV Warberg/Lelm II
4400119:98218:0
2.HSC Ehmen
HSC Ehmen
330080:66146:0
3.SG Zweidorf/Bortfeld II
SG Zweidorf/Bortfeld II
330087:77106:0
4.MTV Braunschweig IV
MTV Braunschweig IV
320179:7814:2
5.FC Viktoria Thiede
FC Viktoria Thiede
110034:23112:0
6.HSG Langelsheim/Astf.
HSG Langelsheim/Astf.
210149:52-32:2
7.HG ELM II
HG ELM II
310287:101-142:4
8.VfB Fallersleben II
VfB Fallersleben II
00000:000:0
8.VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
00000:000:0
10.HF Helmstedt-Büddenstedt II
HF Helmstedt-Büddenstedt II
200251:55-40:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSV Warberg/Lelm II
HSV Warberg/Lelm II
110040:28122:0
2.HF Helmstedt-Büddenstedt II
HF Helmstedt-Büddenstedt II
210151:4832:2
3.SG Zweidorf/Bortfeld II
SG Zweidorf/Bortfeld II
210155:5052:2
4.HG ELM II
HG ELM II
210152:5112:2
5.MTV Braunschweig IV
MTV Braunschweig IV
310278:83-52:4
6.FC Viktoria Thiede
FC Viktoria Thiede
310284:90-62:4
7.VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
00000:000:0
8.HSC Ehmen
HSC Ehmen
100122:33-110:2
9.HSG Langelsheim/Astf.
HSG Langelsheim/Astf.
300372:85-130:6
10.VfB Fallersleben II
VfB Fallersleben II
400496:118-220:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Viktoria Thiede
HF Helmstedt-Büddenstedt II
HG ELM II
HSC Ehmen
HSG Langelsheim/Astf.
HSV Warberg/Lelm II
MTV Braunschweig IV
SG Zweidorf/Bortfeld II
VfB Fallersleben II
VfL Wolfsburg
FC Viktoria Thiede
HF Helmstedt-Büddenstedt II
HG ELM II
HSC Ehmen
HSG Langelsheim/Astf.
HSV Warberg/Lelm II
MTV Braunschweig IV
SG Zweidorf/Bortfeld II
VfB Fallersleben II
VfL Wolfsburg
05.02. 19:30
26.03. 19:30
19.11. 19:30
05.03. 19:30
23.04. 19:30
04.12. 19:45
12.03. 19:30
34:23
18.09. 19:30
23:25
12.03. 18:00
27.11. 14:00
22.01. 14:00
15.01. 16:00
28:30
19.02. 19:00
30.04. 16:00
37:34
22:27
06.03. 17:00
19.02. 19:00
28:40
28.11. 16:30
19.03. 17:00
22.01. 17:00
19.02. 18:15
23.04. 17:00
15.01. 18:00
30:24
19.03. 18:30
26:23
18.12. 16:00
24:19
16.01. 15:00
26:24
23:28
26.03. 17:15
30.04. 17:15
12.03. 17:30
06.02. 15:00
28.11. 11:45
06.11. 17:30
27.11. 17:00
07.05. 16:30
05.02. 16:30
33:22
11.12. 17:00
29:25
26:25
31:26
30.04. 15:00
19.03. 17:00
23.04. 15:00
23.01. 13:30
26:20
20.02. 12:30
24:30
29:28
30:25
04.12. 19:15
28:24
30.04. 16:30
29:28
23.01. 17:00
27.03. 13:00
16.01. 17:00
19.03. 16:30
12.12. 13:00
09.01. 13:00
12.03. 16:30
23.04. 16:30
26.03. 16:30
05.02. 16:30
05.03. 16:30
17.10. 15:00
10.10. 13:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen