2021/22Regionsoberliga Männer Lüneb.-H.

Spiele

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 19:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wietzendorf II
TSV Wietzendorf II
3300101:69326:0
2.HG Winsen/Luhe
HG Winsen/Luhe
330085:70156:0
3.MTV Eyendorf II
MTV Eyendorf II
220057:47104:0
4.Handballverein Lüneburg II
Handballverein Lüneburg II
320189:79104:2
5.HSG Lachte-Lutter
HSG Lachte-Lutter
320191:103-124:2
6.TV Jahn Schneverdingen
TV Jahn Schneverdingen
210156:45112:2
7.MTV Soltau II
MTV Soltau II
210154:4772:2
8.HF Altmark-Wendland
HF Altmark-Wendland
310276:92-162:4
9.SG Adendorf/Scharnebeck
SG Adendorf/Scharnebeck
100126:30-40:2
10.TSV Gellersen
TSV Gellersen
200256:66-100:4
11.HSG Heidmark II
HSG Heidmark II
300364:85-210:6
12.MTV Tostedt
MTV Tostedt
300373:95-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Lachte-Lutter
HSG Lachte-Lutter
220068:5994:0
2.TSV Wietzendorf II
TSV Wietzendorf II
110044:23212:0
3.Handballverein Lüneburg II
Handballverein Lüneburg II
110030:19112:0
4.HG Winsen/Luhe
HG Winsen/Luhe
110033:2762:0
5.MTV Eyendorf II
MTV Eyendorf II
110027:2162:0
6.TV Jahn Schneverdingen
TV Jahn Schneverdingen
210156:45112:2
7.MTV Soltau II
MTV Soltau II
00000:000:0
8.MTV Tostedt
MTV Tostedt
100125:27-20:2
9.TSV Gellersen
TSV Gellersen
100129:33-40:2
10.SG Adendorf/Scharnebeck
SG Adendorf/Scharnebeck
100126:30-40:2
11.HSG Heidmark II
HSG Heidmark II
200245:55-100:4
12.HF Altmark-Wendland
HF Altmark-Wendland
200243:63-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wietzendorf II
TSV Wietzendorf II
220057:46114:0
2.HG Winsen/Luhe
HG Winsen/Luhe
220052:4394:0
3.HF Altmark-Wendland
HF Altmark-Wendland
110033:2942:0
4.MTV Eyendorf II
MTV Eyendorf II
110030:2642:0
5.MTV Soltau II
MTV Soltau II
210154:4772:2
6.Handballverein Lüneburg II
Handballverein Lüneburg II
210159:60-12:2
7.SG Adendorf/Scharnebeck
SG Adendorf/Scharnebeck
00000:000:0
8.TV Jahn Schneverdingen
TV Jahn Schneverdingen
00000:000:0
9.TSV Gellersen
TSV Gellersen
100127:33-60:2
10.HSG Heidmark II
HSG Heidmark II
100119:30-110:2
11.HSG Lachte-Lutter
HSG Lachte-Lutter
100123:44-210:2
12.MTV Tostedt
MTV Tostedt
200248:68-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Handballverein Lüneburg II
HF Altmark-Wendland
HG Winsen/Luhe
HSG Heidmark II
HSG Lachte-Lutter
MTV Eyendorf II
MTV Soltau II
MTV Tostedt
SG Adendorf/Scharnebeck
TSV Gellersen
TSV Wietzendorf II
TV Jahn Schneverdingen
Handballverein Lüneburg II
HF Altmark-Wendland
HG Winsen/Luhe
HSG Heidmark II
HSG Lachte-Lutter
MTV Eyendorf II
MTV Soltau II
MTV Tostedt
SG Adendorf/Scharnebeck
TSV Gellersen
TSV Wietzendorf II
TV Jahn Schneverdingen
06.11. 19:30
22.01. 19:30
30:19
20.02. 17:00
20.11. 19:30
27.03. 17:00
05.02. 17:00
12.03. 17:00
12.12. 15:00
30.04. 19:30
07.05. 17:00
26.02. 18:30
13.11. 18:35
04.12. 18:30
23.04. 18:35
14.05. 18:35
20:33
19.03. 18:30
15.01. 18:30
12.02. 18:30
23:30
18.12. 18:35
15.05. 17:00
13.03. 18:00
19.02. 18:00
07.11. 18:00
27.03. 18:00
12.12. 17:00
33:27
21.11. 17:00
01.05. 18:00
16.01. 18:00
05.02. 18:00
12.02. 17:00
27.03. 15:45
22:28
20.11. 19:30
01.05. 15:00
16.01. 13:00
26.02. 19:30
12.12. 15:15
15.05. 17:00
23:27
13.03. 14:15
35:32
11.12. 19:00
26.02. 18:00
19.03. 17:00
15.01. 18:15
14.05. 15:00
14.11. 16:00
01.05. 15:00
33:27
13.02. 17:15
27.03. 17:15
19.03. 19:15
23.01. 15:00
04.12. 17:00
18.12. 19:15
07.05. 19:15
27:21
23.04. 19:15
05.02. 15:00
27.02. 15:00
13.11. 19:15
30.10. 19:15
05.12. 15:00
06.02. 15:00
24.04. 15:00
08.05. 15:00
23.01. 15:00
20.02. 15:00
19.12. 15:00
28.11. 16:00
14.11. 15:00
20.03. 15:00
07.11. 15:00
25:27
20.11. 18:30
12.02. 19:00
06.11. 19:00
13.03. 16:00
12.12. 18:00
30.04. 19:00
27.03. 16:00
16.01. 13:00
14.05. 16:00
20.02. 17:00
14.11. 18:00
07.05. 18:00
20.03. 18:00
24.04. 16:00
19.12. 18:00
26:30
12.02. 17:00
04.12. 17:00
18.11. 20:00
27.02. 17:00
23.01. 15:00
23.04. 17:30
29:33
19.12. 18:00
23.01. 18:00
06.02. 18:00
07.11. 18:00
13.03. 18:00
07.05. 17:30
20.02. 18:00
05.12. 18:00
21.11. 18:00
18.12. 19:30
19.02. 17:30
07.05. 17:30
05.02. 17:30
44:23
12.03. 17:30
20.11. 19:30
22.01. 17:30
07.11. 18:00
26.03. 17:30
11.12. 19:30
15.01. 19:30
30.04. 19:30
21:24
13.11. 19:30
04.12. 19:30
12.02. 19:30
26.02. 19:30
35:21
14.05. 19:30
19.03. 19:30
23.04. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen