2021/22Regionsoberliga Männer Lüneb.-H.

Spiele

Samstag, 02. Oktober 2021

Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 17:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 03. Oktober 2021

So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Adendorf/Scharnebeck
SG Adendorf/Scharnebeck
00000:000:0
2.MTV Tostedt
MTV Tostedt
00000:000:0
3.TSV Gellersen
TSV Gellersen
00000:000:0
4.TSV Wietzendorf II
TSV Wietzendorf II
00000:000:0
5.TV Jahn Schneverdingen
TV Jahn Schneverdingen
00000:000:0
6.MTV Soltau II
MTV Soltau II
00000:000:0
7.MTV Eyendorf II
MTV Eyendorf II
00000:000:0
8.HG Winsen/Luhe
HG Winsen/Luhe
00000:000:0
9.HSG Heidmark II
HSG Heidmark II
00000:000:0
10.HSG Lachte-Lutter
HSG Lachte-Lutter
00000:000:0
11.Handballverein Lüneburg II
Handballverein Lüneburg II
00000:000:0
12.HF Altmark-Wendland
HF Altmark-Wendland
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Adendorf/Scharnebeck
SG Adendorf/Scharnebeck
00000:000:0
2.MTV Tostedt
MTV Tostedt
00000:000:0
3.TSV Gellersen
TSV Gellersen
00000:000:0
4.TSV Wietzendorf II
TSV Wietzendorf II
00000:000:0
5.TV Jahn Schneverdingen
TV Jahn Schneverdingen
00000:000:0
6.MTV Soltau II
MTV Soltau II
00000:000:0
7.MTV Eyendorf II
MTV Eyendorf II
00000:000:0
8.HG Winsen/Luhe
HG Winsen/Luhe
00000:000:0
9.HSG Heidmark II
HSG Heidmark II
00000:000:0
10.HSG Lachte-Lutter
HSG Lachte-Lutter
00000:000:0
11.Handballverein Lüneburg II
Handballverein Lüneburg II
00000:000:0
12.HF Altmark-Wendland
HF Altmark-Wendland
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Adendorf/Scharnebeck
SG Adendorf/Scharnebeck
00000:000:0
2.MTV Tostedt
MTV Tostedt
00000:000:0
3.TSV Gellersen
TSV Gellersen
00000:000:0
4.TSV Wietzendorf II
TSV Wietzendorf II
00000:000:0
5.TV Jahn Schneverdingen
TV Jahn Schneverdingen
00000:000:0
6.MTV Soltau II
MTV Soltau II
00000:000:0
7.MTV Eyendorf II
MTV Eyendorf II
00000:000:0
8.HG Winsen/Luhe
HG Winsen/Luhe
00000:000:0
9.HSG Heidmark II
HSG Heidmark II
00000:000:0
10.HSG Lachte-Lutter
HSG Lachte-Lutter
00000:000:0
11.Handballverein Lüneburg II
Handballverein Lüneburg II
00000:000:0
12.HF Altmark-Wendland
HF Altmark-Wendland
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Handballverein Lüneburg II
HF Altmark-Wendland
HG Winsen/Luhe
HSG Heidmark II
HSG Lachte-Lutter
MTV Eyendorf II
MTV Soltau II
MTV Tostedt
SG Adendorf/Scharnebeck
TSV Gellersen
TSV Wietzendorf II
TV Jahn Schneverdingen
Handballverein Lüneburg II
HF Altmark-Wendland
HG Winsen/Luhe
HSG Heidmark II
HSG Lachte-Lutter
MTV Eyendorf II
MTV Soltau II
MTV Tostedt
SG Adendorf/Scharnebeck
TSV Gellersen
TSV Wietzendorf II
TV Jahn Schneverdingen
06.11. 19:30
22.01. 19:30
09.10. 19:30
20.02. 17:00
20.11. 19:30
27.03. 17:00
05.02. 17:00
12.03. 17:00
12.12. 15:00
30.04. 19:30
07.05. 17:00
26.02. 18:30
13.11. 18:35
04.12. 18:30
23.04. 18:35
14.05. 18:35
02.10. 18:30
19.03. 18:30
15.01. 18:30
12.02. 18:30
17.10. 16:20
18.12. 18:35
15.05. 17:00
13.03. 18:00
19.02. 18:00
07.11. 18:00
27.03. 18:00
12.12. 17:00
10.10. 17:00
21.11. 17:00
01.05. 18:00
16.01. 18:00
05.02. 18:00
12.02. 17:00
27.03. 15:45
16.10. 17:15
20.11. 19:30
01.05. 15:00
16.01. 13:00
26.02. 19:30
12.12. 15:15
15.05. 17:00
03.10. 15:00
13.03. 14:15
17.10. 16:00
11.12. 19:00
26.02. 18:00
19.03. 17:00
15.01. 18:15
14.05. 15:00
14.11. 16:00
01.05. 15:00
02.10. 17:15
13.02. 17:15
27.03. 17:15
19.03. 19:15
23.01. 15:00
04.12. 17:00
18.12. 19:15
07.05. 19:15
16.10. 19:15
23.04. 19:15
05.02. 15:00
27.02. 15:00
13.11. 19:15
09.10. 15:00
05.12. 15:00
06.02. 15:00
24.04. 15:00
08.05. 15:00
23.01. 15:00
20.02. 15:00
19.12. 15:00
10.10. 15:00
14.11. 15:00
20.03. 15:00
07.11. 15:00
02.10. 16:00
20.11. 18:30
12.02. 19:00
06.11. 19:00
13.03. 16:00
12.12. 18:00
30.04. 19:00
27.03. 16:00
16.01. 13:00
14.05. 16:00
20.02. 17:00
14.11. 18:00
07.05. 18:00
20.03. 18:00
24.04. 16:00
19.12. 18:00
03.10. 18:00
12.02. 17:00
04.12. 17:00
16.10. 17:00
27.02. 17:00
23.01. 15:00
23.04. 17:30
10.10. 18:00
19.12. 18:00
23.01. 18:00
06.02. 18:00
07.11. 18:00
13.03. 18:00
07.05. 17:30
20.02. 18:00
05.12. 18:00
21.11. 18:00
18.12. 19:30
19.02. 17:30
07.05. 17:30
05.02. 17:30
09.10. 19:30
12.03. 17:30
20.11. 19:30
22.01. 17:30
07.11. 18:00
26.03. 17:30
11.12. 19:30
15.01. 19:30
30.04. 19:30
02.10. 19:30
13.11. 19:30
04.12. 19:30
12.02. 19:30
26.02. 19:30
16.10. 19:30
14.05. 19:30
19.03. 19:30
23.04. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen