2021/22Regionsliga Süd Männer Lüneb.-H.

Spiele vom Sa, 09. bis So, 10. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 09. Oktober 2021

Sa.Samstag, 09. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
29:21

Sonntag, 10. Oktober 2021

So.Sonntag, 10. Oktober 2021 - 17:30 Uhr
26:28
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Fichte Winsen
MTV Fichte Winsen
4400101:81208:0
2.HSG Adelheidsdorf/Wathlingen
HSG Adelheidsdorf/Wathlingen
5311129:107227:3
3.SV Altencelle II
SV Altencelle II
4211105:9875:3
4.TSV Wietzendorf III
TSV Wietzendorf III
320169:6904:2
5.TuS Bergen II
TuS Bergen II
420287:91-44:4
6.MTV Schwarmstedt
MTV Schwarmstedt
310295:97-22:4
7.HSG Lohheide
HSG Lohheide
310270:81-112:4
8.TUS Eschede
TUS Eschede
4103100:114-142:6
9.VfL Westercelle II
VfL Westercelle II
400498:116-180:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Adelheidsdorf/Wathlingen
HSG Adelheidsdorf/Wathlingen
211052:4483:1
2.MTV Fichte Winsen
MTV Fichte Winsen
110016:1422:0
3.SV Altencelle II
SV Altencelle II
210155:5412:2
4.TSV Wietzendorf III
TSV Wietzendorf III
210147:48-12:2
5.TuS Bergen II
TuS Bergen II
210143:48-52:2
6.MTV Schwarmstedt
MTV Schwarmstedt
100130:34-40:2
7.TUS Eschede
TUS Eschede
200251:60-90:4
8.HSG Lohheide
HSG Lohheide
200238:56-180:4
9.VfL Westercelle II
VfL Westercelle II
300377:87-100:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Fichte Winsen
MTV Fichte Winsen
330085:67186:0
2.HSG Adelheidsdorf/Wathlingen
HSG Adelheidsdorf/Wathlingen
320177:63144:2
3.SV Altencelle II
SV Altencelle II
211050:4463:1
4.HSG Lohheide
HSG Lohheide
110032:2572:0
5.TSV Wietzendorf III
TSV Wietzendorf III
110022:2112:0
6.MTV Schwarmstedt
MTV Schwarmstedt
210165:6322:2
7.TuS Bergen II
TuS Bergen II
210144:4312:2
8.TUS Eschede
TUS Eschede
210149:54-52:2
9.VfL Westercelle II
VfL Westercelle II
100121:29-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Adelheidsdorf/Wathlingen
HSG Lohheide
MTV Fichte Winsen
MTV Schwarmstedt
SV Altencelle II
TSV Wietzendorf III
TuS Bergen II
TUS Eschede
VfL Westercelle II
HSG Adelheidsdorf/Wathlingen
HSG Lohheide
MTV Fichte Winsen
MTV Schwarmstedt
SV Altencelle II
TSV Wietzendorf III
TuS Bergen II
TUS Eschede
VfL Westercelle II
19.02. 19:00
22.01. 19:00
13.03. 16:00
23:23
04.12. 19:30
05.03. 19:00
26.03. 19:00
29:21
17:29
12.12. 17:00
12.02. 18:00
21:27
15.01. 18:00
19.03. 18:00
26.02. 18:00
23.04. 18:00
16:14
26.03. 19:00
30.04. 18:00
18.12. 19:00
13.03. 18:00
26.02. 19:00
12.02. 19:00
05.12. 17:00
30:34
31.12. 23:59
15.01. 19:30
19.02. 19:00
31.12. 00:01
23.04. 19:00
19.03. 19:00
22.01. 19:00
27.02. 17:00
22.01. 14:45
23.04. 18:00
34:32
21:22
11.12. 14:45
21.11. 15:00
15.01. 15:30
19.03. 19:30
30.04. 19:30
25:28
26.02. 19:30
13.02. 18:00
22:20
18.12. 17:30
26.03. 15:30
01.05. 16:30
04.12. 19:30
16:29
19.12. 18:30
27.03. 18:30
20.02. 16:30
27:19
13.03. 18:30
12.12. 18:00
25:32
26:28
05.12. 17:30
13.03. 17:30
24.04. 17:30
23.01. 17:30
20.02. 17:30
13.02. 17:00
18.12. 19:00
19.03. 15:00
29:33
30.04. 16:00
12.12. 11:00
21:24
27:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen