2021/22Regionsliga Süd Männer Lüneb.-H.

Spiele

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 14:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 17:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Fichte Winsen
MTV Fichte Winsen
220044:4044:0
2.SV Altencelle II
SV Altencelle II
110027:2162:0
3.MTV Schwarmstedt
MTV Schwarmstedt
110033:2942:0
4.HSG Adelheidsdorf/Wathlingen
HSG Adelheidsdorf/Wathlingen
210143:3762:2
5.TuS Bergen II
TuS Bergen II
00000:000:0
6.TSV Wietzendorf III
TSV Wietzendorf III
00000:000:0
7.TUS Eschede
TUS Eschede
100126:28-20:2
8.HSG Lohheide
HSG Lohheide
100121:27-60:2
9.VfL Westercelle II
VfL Westercelle II
200250:62-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Adelheidsdorf/Wathlingen
HSG Adelheidsdorf/Wathlingen
110029:2182:0
2.MTV Fichte Winsen
MTV Fichte Winsen
110016:1422:0
3.TuS Bergen II
TuS Bergen II
00000:000:0
4.TSV Wietzendorf III
TSV Wietzendorf III
00000:000:0
5.SV Altencelle II
SV Altencelle II
00000:000:0
6.MTV Schwarmstedt
MTV Schwarmstedt
00000:000:0
7.TUS Eschede
TUS Eschede
100126:28-20:2
8.VfL Westercelle II
VfL Westercelle II
100129:33-40:2
9.HSG Lohheide
HSG Lohheide
100121:27-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Altencelle II
SV Altencelle II
110027:2162:0
2.MTV Schwarmstedt
MTV Schwarmstedt
110033:2942:0
3.MTV Fichte Winsen
MTV Fichte Winsen
110028:2622:0
4.TuS Bergen II
TuS Bergen II
00000:000:0
5.TSV Wietzendorf III
TSV Wietzendorf III
00000:000:0
6.TUS Eschede
TUS Eschede
00000:000:0
7.HSG Lohheide
HSG Lohheide
00000:000:0
8.HSG Adelheidsdorf/Wathlingen
HSG Adelheidsdorf/Wathlingen
100114:16-20:2
9.VfL Westercelle II
VfL Westercelle II
100121:29-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Adelheidsdorf/Wathlingen
HSG Lohheide
MTV Fichte Winsen
MTV Schwarmstedt
SV Altencelle II
TSV Wietzendorf III
TuS Bergen II
TUS Eschede
VfL Westercelle II
HSG Adelheidsdorf/Wathlingen
HSG Lohheide
MTV Fichte Winsen
MTV Schwarmstedt
SV Altencelle II
TSV Wietzendorf III
TuS Bergen II
TUS Eschede
VfL Westercelle II
19.02. 19:00
22.01. 19:00
13.03. 16:00
13.11. 19:00
04.12. 19:30
05.03. 19:00
26.03. 19:00
29:21
06.11. 19:00
12.12. 17:00
12.02. 18:00
21:27
15.01. 18:00
19.03. 18:00
26.02. 18:00
23.04. 18:00
16:14
26.03. 19:00
30.04. 18:00
18.12. 19:00
13.03. 18:00
26.02. 19:00
12.02. 19:00
04.12. 19:00
20.11. 19:00
31.12. 23:59
15.01. 19:30
19.02. 19:00
13.11. 19:00
23.04. 19:00
19.03. 19:00
22.01. 19:00
27.02. 17:00
22.01. 14:45
23.04. 18:00
06.11. 14:45
30.10. 14:45
11.12. 14:45
21.11. 15:00
15.01. 15:30
19.03. 19:30
30.04. 19:30
20.11. 17:30
26.02. 19:30
13.02. 18:00
07.11. 16:00
18.12. 17:30
26.03. 15:30
01.05. 16:30
04.12. 19:30
14.11. 18:30
19.12. 18:30
27.03. 18:30
20.02. 16:30
30.10. 17:15
13.03. 18:30
12.12. 18:00
14.11. 17:30
26:28
05.12. 17:30
13.03. 17:30
24.04. 17:30
23.01. 17:30
20.02. 17:30
13.02. 17:00
18.12. 19:00
19.03. 15:00
29:33
30.04. 16:00
12.12. 11:00
20.11. 19:00
06.11. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen