2021/22Regionsliga Süd Männer Lüneb.-H.

Spiele

Samstag, 02. Oktober 2021

Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TUS Eschede
TUS Eschede
00000:000:0
2.TuS Bergen II
TuS Bergen II
00000:000:0
3.VfL Westercelle II
VfL Westercelle II
00000:000:0
4.TSV Wietzendorf III
TSV Wietzendorf III
00000:000:0
5.SV Altencelle II
SV Altencelle II
00000:000:0
6.HSG Lohheide
HSG Lohheide
00000:000:0
7.MTV Fichte Winsen
MTV Fichte Winsen
00000:000:0
8.MTV Schwarmstedt
MTV Schwarmstedt
00000:000:0
9.HSG Adelheidsdorf/Wathlingen
HSG Adelheidsdorf/Wathlingen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TUS Eschede
TUS Eschede
00000:000:0
2.TuS Bergen II
TuS Bergen II
00000:000:0
3.VfL Westercelle II
VfL Westercelle II
00000:000:0
4.TSV Wietzendorf III
TSV Wietzendorf III
00000:000:0
5.SV Altencelle II
SV Altencelle II
00000:000:0
6.HSG Lohheide
HSG Lohheide
00000:000:0
7.MTV Fichte Winsen
MTV Fichte Winsen
00000:000:0
8.MTV Schwarmstedt
MTV Schwarmstedt
00000:000:0
9.HSG Adelheidsdorf/Wathlingen
HSG Adelheidsdorf/Wathlingen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TUS Eschede
TUS Eschede
00000:000:0
2.TuS Bergen II
TuS Bergen II
00000:000:0
3.VfL Westercelle II
VfL Westercelle II
00000:000:0
4.TSV Wietzendorf III
TSV Wietzendorf III
00000:000:0
5.SV Altencelle II
SV Altencelle II
00000:000:0
6.HSG Lohheide
HSG Lohheide
00000:000:0
7.MTV Fichte Winsen
MTV Fichte Winsen
00000:000:0
8.MTV Schwarmstedt
MTV Schwarmstedt
00000:000:0
9.HSG Adelheidsdorf/Wathlingen
HSG Adelheidsdorf/Wathlingen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Adelheidsdorf/Wathlingen
HSG Lohheide
MTV Fichte Winsen
MTV Schwarmstedt
SV Altencelle II
TSV Wietzendorf III
TuS Bergen II
TUS Eschede
VfL Westercelle II
HSG Adelheidsdorf/Wathlingen
HSG Lohheide
MTV Fichte Winsen
MTV Schwarmstedt
SV Altencelle II
TSV Wietzendorf III
TuS Bergen II
TUS Eschede
VfL Westercelle II
19.02. 19:00
22.01. 19:00
13.03. 16:00
13.11. 19:00
04.12. 19:30
05.03. 19:00
26.03. 19:00
09.10. 19:30
06.11. 19:00
12.12. 17:00
12.02. 18:00
02.10. 18:00
15.01. 18:00
19.03. 18:00
26.02. 18:00
23.04. 18:00
02.10. 19:00
26.03. 19:00
30.04. 18:00
18.12. 19:00
13.03. 18:00
26.02. 19:00
12.02. 19:00
04.12. 19:00
20.11. 19:00
09.10. 19:00
15.01. 19:30
19.02. 19:00
13.11. 19:00
23.04. 19:00
19.03. 19:00
22.01. 19:00
27.02. 17:00
22.01. 14:45
23.04. 18:00
06.11. 14:45
09.10. 14:45
11.12. 14:45
21.11. 15:00
15.01. 15:30
19.03. 19:30
30.04. 19:30
20.11. 17:30
26.02. 19:30
13.02. 18:00
07.11. 16:00
18.12. 17:30
26.03. 15:30
01.05. 16:30
04.12. 19:30
14.11. 18:30
19.12. 18:30
27.03. 18:30
20.02. 16:30
30.10. 17:15
13.03. 18:30
12.12. 18:00
14.11. 17:30
10.10. 17:30
05.12. 17:30
13.03. 17:30
24.04. 17:30
23.01. 17:30
20.02. 17:30
13.02. 17:00
18.12. 19:00
19.03. 15:00
02.10. 17:00
30.04. 16:00
12.12. 11:00
20.11. 19:00
06.11. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen