2019/20Regionsliga Ost Männer Süd-Ost NDS

Spiele vom Sa, 25. bis So, 26. Apr 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 25. April 2020

Sa.Samstag, 25. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 25. April 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 26. April 2020

So.Sonntag, 26. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. April 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. April 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.MTV Hondelage II
MTV Hondelage II
141121418:350171.424:4
2.VfB Fallersleben II
VfB Fallersleben II
141112437:313164.323:5
3.MTV Hondelage
MTV Hondelage
141013451:36515021:7
4.HSG Müden-Seershausen
HSG Müden-Seershausen
14905434:373128.618:10
5.VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
14617357:36592.913:15
6.HG ELM IV
HG ELM IV
14608359:40285.712:16
7.HC Braunschweig
HC Braunschweig
14608309:35385.712:16
8.HG ELM III
HG ELM III
144010365:38557.18:20
9.HF Helmstedt-Büddenstedt II
HF Helmstedt-Büddenstedt II
143110324:399507:21
10.VfL Lehre II
VfL Lehre II
141013290:43914.32:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.VfB Fallersleben II
VfB Fallersleben II
7700237:138014:0
2.MTV Hondelage
MTV Hondelage
7511240:179011:3
3.HSG Müden-Seershausen
HSG Müden-Seershausen
7601224:176012:2
4.MTV Hondelage II
MTV Hondelage II
8710238:194015:1
5.HG ELM III
HG ELM III
7205205:18104:10
6.VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
7403185:16708:6
7.HF Helmstedt-Büddenstedt II
HF Helmstedt-Büddenstedt II
6213150:16505:7
8.HC Braunschweig
HC Braunschweig
7304158:17406:8
9.HG ELM IV
HG ELM IV
7304171:18806:8
10.VfL Lehre II
VfL Lehre II
7106163:21102:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.MTV Hondelage
MTV Hondelage
7502211:186010:4
2.VfB Fallersleben II
VfB Fallersleben II
7412200:17509:5
3.MTV Hondelage II
MTV Hondelage II
6411180:15609:3
4.HSG Müden-Seershausen
HSG Müden-Seershausen
7304210:19706:8
5.HG ELM IV
HG ELM IV
7304188:21406:8
6.VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
7214172:19805:9
7.HC Braunschweig
HC Braunschweig
7304151:17906:8
8.HG ELM III
HG ELM III
7205160:20404:10
9.HF Helmstedt-Büddenstedt II
HF Helmstedt-Büddenstedt II
8107174:23402:14
10.VfL Lehre II
VfL Lehre II
7007127:22800:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HC Braunschweig
HF Helmstedt-Büddenstedt II
HG ELM III
HG ELM IV
HSG Müden-Seershausen
MTV Hondelage
MTV Hondelage II
VfB Fallersleben II
VfL Lehre II
VfL Wolfsburg
HC Braunschweig
HF Helmstedt-Büddenstedt II
HG ELM III
HG ELM IV
HSG Müden-Seershausen
MTV Hondelage
MTV Hondelage II
VfB Fallersleben II
VfL Lehre II
VfL Wolfsburg
19.04. 16:30
19:17
24:26
28:27
14:29
22.03. 16:00
24:26
26:23
23:26
24:28
25.04. 17:00
21.03. 16:30
16:35
24:27
14.03. 18:00
29:29
26:23
31:23
24:25
42:20
18.04. 19:00
14.03. 19:00
32:34
24:35
24:33
39:11
20:23
23:24
18:17
31:24
28:35
26.04. 18:00
25:37
19:33
27:18
25.04. 15:00
33:21
29:27
35:25
30:28
28:29
26.04. 18:00
33:29
36:17
22.03. 18:00
22:20
34:23
21.03. 17:00
30:31
47:28
34:34
26.04. 15:00
42:20
31:23
24:16
31:25
33:20
34:30
32:27
29:24
28:25
19.04. 16:00
27:27
15.03. 13:00
32:15
35:16
35:18
19.04. 13:00
30:25
36:25
32:15
37:24
26.04. 16:00
20:29
26:30
20:24
18:31
29:43
21:28
22.03. 17:00
29:26
29:17
28:18
25:28
41:31
28:27
19.04. 16:30
16:21
18:25
15.03. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen