2021/22Regionsklasse Nord Männer Süd-Ost NDS

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Sickte/Schandelah II
SG Sickte/Schandelah II
00000:000:0
2.VfB Fallersleben III
VfB Fallersleben III
00000:000:0
3.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
00000:000:0
4.MTV Braunschweig V
MTV Braunschweig V
00000:000:0
5.HSG Isenhagen
HSG Isenhagen
00000:000:0
6.HSC Ehmen II
HSC Ehmen II
00000:000:0
7.TSV Bahrdorf (z.g.)
TSV Bahrdorf
00000:000:0
8.HG ELM IV (z.g.)
HG ELM IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Sickte/Schandelah II
SG Sickte/Schandelah II
00000:000:0
2.VfB Fallersleben III
VfB Fallersleben III
00000:000:0
3.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
00000:000:0
4.MTV Braunschweig V
MTV Braunschweig V
00000:000:0
5.HSG Isenhagen
HSG Isenhagen
00000:000:0
6.HSC Ehmen II
HSC Ehmen II
00000:000:0
7.TSV Bahrdorf (z.g.)
TSV Bahrdorf
00000:000:0
8.HG ELM IV (z.g.)
HG ELM IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Sickte/Schandelah II
SG Sickte/Schandelah II
00000:000:0
2.VfB Fallersleben III
VfB Fallersleben III
00000:000:0
3.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
00000:000:0
4.MTV Braunschweig V
MTV Braunschweig V
00000:000:0
5.HSG Isenhagen
HSG Isenhagen
00000:000:0
6.HSC Ehmen II
HSC Ehmen II
00000:000:0
7.TSV Bahrdorf (z.g.)
TSV Bahrdorf
00000:000:0
8.HG ELM IV (z.g.)
HG ELM IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HG ELM IV
HSC Ehmen II
HSG Isenhagen
MTV Braunschweig V
MTV Gifhorn
SG Sickte/Schandelah II
TSV Bahrdorf
VfB Fallersleben III
HG ELM IV
HSC Ehmen II
HSG Isenhagen
MTV Braunschweig V
MTV Gifhorn
SG Sickte/Schandelah II
TSV Bahrdorf
VfB Fallersleben III
27.03. 11:00
26.09. 11:0013.02. 11:00
24.04. 11:0024.04. 11:00
13.03. 11:00
16.01. 11:0008.05. 11:00
10.10. 12:3027.03. 11:00
03.10. 16:00
23.01. 16:0030.04. 00:00
10.10. 16:0012.12. 00:00
14.11. 16:00
01.05. 16:00
05.12. 16:00
28.11. 13:0005.12. 12:00
07.05. 17:0007.05. 17:00
25.09. 17:00
10.10. 15:0012.02. 17:00
26.03. 00:00
14.11. 13:00
07.11. 17:3014.11. 17:30
27.02. 17:30
06.02. 17:3006.03. 17:30
05.12. 17:3027.03. 17:30
01.05. 17:3001.05. 17:30
24.04. 15:00
01.05. 15:0001.05. 15:00
06.11. 17:0019.03. 17:00
26.02. 17:00
27.11. 18:00
25.09. 18:0002.10. 18:00
07.05. 00:00
08.05. 11:00
27.02. 11:00
28.11. 11:0024.04. 11:0024.04. 11:00
07.11. 11:0020.03. 11:00
16.01. 11:0008.05. 11:00
06.02. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen