2018/19Regionsklasse Nord Männer Süd-Ost NDS

Spiele

Sonntag, 12. Mai 2019

So.Sonntag, 12. Mai 2019 - 17:00 Uhr
27:14
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Hondelage II
MTV Hondelage II
141301377:24313426:2
2.VfB Fallersleben III
VfB Fallersleben III
141211393:24315025:3
3.HG ELM V
HG ELM V
14815311:2575417:11
4.TSV Bahrdorf
TSV Bahrdorf
14716280:2364415:13
5.HSC Ehmen III
HSC Ehmen III
14626310:352-4214:14
6.TSV Räbke
TSV Räbke
14419238:273-359:19
7.HSG Isenhagen
HSG Isenhagen
142012233:421-1884:24
8.Velpker SV
Velpker SV
141013193:310-1172:26
9.VfL Wolfsburg II (z.g.)
VfL Wolfsburg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Hondelage II
MTV Hondelage II
7700183:1067714:0
2.VfB Fallersleben III
VfB Fallersleben III
7610181:1057613:1
3.HG ELM V
HG ELM V
7502180:1374310:4
4.HSC Ehmen III
HSC Ehmen III
7412166:172-69:5
5.TSV Bahrdorf
TSV Bahrdorf
7403138:97418:6
6.TSV Räbke
TSV Räbke
7214133:145-125:9
7.HSG Isenhagen
HSG Isenhagen
7106120:195-752:12
8.Velpker SV
Velpker SV
7007104:173-690:14
9.VfL Wolfsburg II (z.g.)
VfL Wolfsburg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Fallersleben III
VfB Fallersleben III
7601212:1387412:2
2.MTV Hondelage II
MTV Hondelage II
7601194:1375712:2
3.HG ELM V
HG ELM V
7313131:120117:7
4.TSV Bahrdorf
TSV Bahrdorf
7313142:13937:7
5.HSC Ehmen III
HSC Ehmen III
7214144:180-365:9
6.TSV Räbke
TSV Räbke
7205105:128-234:10
7.Velpker SV
Velpker SV
710689:137-482:12
8.HSG Isenhagen
HSG Isenhagen
7106113:226-1132:12
9.VfL Wolfsburg II (z.g.)
VfL Wolfsburg II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HG ELM V
HSC Ehmen III
HSG Isenhagen
MTV Hondelage II
TSV Bahrdorf
TSV Räbke
Velpker SV
VfB Fallersleben III
VfL Wolfsburg II
HG ELM V
HSC Ehmen III
HSG Isenhagen
MTV Hondelage II
TSV Bahrdorf
TSV Räbke
Velpker SV
VfB Fallersleben III
VfL Wolfsburg II
31:20
24:14
23:27
24:18
32:17
23:13
23:28
21:21
27:9
22:41
27:22
31:24
25:21
13:34
22:20
18:30
13:23
18:31
16:40
22:16
20:25
13:30
42:24
41:21
42:22
27:14
17.02. 16:00
10.11. 14:00
31:25
10.11. 18:30
28:16
39:9
13:28
08.09. 18:30
36:14
22:30
29:31
22:22
37:25
24:27
13.01. 09:30
03.03. 09:30
21:40
19:26
10:25
15:23
15:20
14:20
20:23
15:37
15:25
03.03. 11:00
30:19
42:14
23:20
25:25
28:11
33:16
35:21
19:29
16.12. 13:00
25:24
24:13

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen