2021/22Regionsklasse Nord Männer Süd-Ost NDS

Spiele vom Sa, 02. bis So, 03. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 02. Oktober 2021

Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
27:27

Sonntag, 03. Oktober 2021

So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
17:28
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSC Ehmen II
HSC Ehmen II
330089:50396:0
2.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
220053:34194:0
3.SG Sickte/Schandelah II
SG Sickte/Schandelah II
311162:67-53:3
4.MTV Braunschweig V
MTV Braunschweig V
210145:4052:2
5.VfB Fallersleben III
VfB Fallersleben III
301264:78-141:5
6.HSG Isenhagen
HSG Isenhagen
300342:86-440:6
7.TSV Bahrdorf (z.g.)
TSV Bahrdorf
00000:000:0
8.HG ELM IV (z.g.)
HG ELM IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSC Ehmen II
HSC Ehmen II
220061:33284:0
2.SG Sickte/Schandelah II
SG Sickte/Schandelah II
211048:4443:1
3.MTV Braunschweig V
MTV Braunschweig V
210145:4052:2
4.VfB Fallersleben III
VfB Fallersleben III
00000:000:0
5.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
00000:000:0
6.HSG Isenhagen
HSG Isenhagen
200229:55-260:4
7.TSV Bahrdorf (z.g.)
TSV Bahrdorf
00000:000:0
8.HG ELM IV (z.g.)
HG ELM IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
220053:34194:0
2.HSC Ehmen II
HSC Ehmen II
110028:17112:0
3.VfB Fallersleben III
VfB Fallersleben III
301264:78-141:5
4.MTV Braunschweig V
MTV Braunschweig V
00000:000:0
5.SG Sickte/Schandelah II
SG Sickte/Schandelah II
100114:23-90:2
6.HSG Isenhagen
HSG Isenhagen
100113:31-180:2
7.TSV Bahrdorf (z.g.)
TSV Bahrdorf
00000:000:0
8.HG ELM IV (z.g.)
HG ELM IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HG ELM IV
HSC Ehmen II
HSG Isenhagen
MTV Braunschweig V
MTV Gifhorn
SG Sickte/Schandelah II
TSV Bahrdorf
VfB Fallersleben III
HG ELM IV
HSC Ehmen II
HSG Isenhagen
MTV Braunschweig V
MTV Gifhorn
SG Sickte/Schandelah II
TSV Bahrdorf
VfB Fallersleben III
31:1313.02. 11:00
24.04. 11:00
13.03. 11:00
16.01. 11:0008.05. 11:00
30:2027.03. 11:00
17:28
23.01. 16:0030.04. 00:00
12:2712.12. 00:00
14.11. 16:00
05.12. 16:00
28.11. 13:0005.12. 12:00
07.05. 17:00
22:26
23:1412.02. 17:00
14.11. 13:00
07.11. 17:3014.11. 17:30
27.02. 17:30
06.02. 17:3006.03. 17:30
05.12. 17:3027.03. 17:30
01.05. 17:30
01.05. 15:00
06.11. 17:0019.03. 17:00
26.02. 17:00
27.11. 18:00
21:1727:27
27.02. 11:00
28.11. 11:0024.04. 11:00
07.11. 11:0020.03. 11:00
16.01. 11:0008.05. 11:00
06.02. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen