2021/22Regionsklasse Nord Männer Süd-Ost NDS

Spiele

Sonntag, 05. Dezember 2021

So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
4400104:75298:0
2.MTV Braunschweig V
MTV Braunschweig V
430197:79186:2
3.HSC Ehmen II
HSC Ehmen II
5302130:101296:4
4.SG Sickte/Schandelah II
SG Sickte/Schandelah II
421162:67-55:3
5.VfB Fallersleben III
VfB Fallersleben III
5014103:130-271:9
6.HSG Isenhagen
HSG Isenhagen
400442:86-440:8
7.TSV Bahrdorf (z.g.)
TSV Bahrdorf
00000:000:0
8.HG ELM IV (z.g.)
HG ELM IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Sickte/Schandelah II
SG Sickte/Schandelah II
321048:4445:1
2.HSC Ehmen II
HSC Ehmen II
220061:33284:0
3.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
220051:41104:0
4.MTV Braunschweig V
MTV Braunschweig V
320174:57174:2
5.VfB Fallersleben III
VfB Fallersleben III
100122:23-10:2
6.HSG Isenhagen
HSG Isenhagen
200229:55-260:4
7.TSV Bahrdorf (z.g.)
TSV Bahrdorf
00000:000:0
8.HG ELM IV (z.g.)
HG ELM IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
220053:34194:0
2.MTV Braunschweig V
MTV Braunschweig V
110023:2212:0
3.HSC Ehmen II
HSC Ehmen II
310269:6812:4
4.VfB Fallersleben III
VfB Fallersleben III
401381:107-261:7
5.SG Sickte/Schandelah II
SG Sickte/Schandelah II
100114:23-90:2
6.HSG Isenhagen
HSG Isenhagen
200213:31-180:4
7.TSV Bahrdorf (z.g.)
TSV Bahrdorf
00000:000:0
8.HG ELM IV (z.g.)
HG ELM IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HG ELM IV
HSC Ehmen II
HSG Isenhagen
MTV Braunschweig V
MTV Gifhorn
SG Sickte/Schandelah II
TSV Bahrdorf
VfB Fallersleben III
HG ELM IV
HSC Ehmen II
HSG Isenhagen
MTV Braunschweig V
MTV Gifhorn
SG Sickte/Schandelah II
TSV Bahrdorf
VfB Fallersleben III
31:1313.02. 11:00
24.04. 11:00
13.03. 11:00
16.01. 11:0008.05. 11:00
30:2027.03. 11:00
17:28
23.01. 16:0030.04. 00:00
12:2705.12. 17:30
14.11. 16:00
05.12. 16:00
14.11. 17:3005.12. 12:00
07.05. 17:00
22:26
23:1412.02. 17:00
29:17
23:2228:19
27.02. 17:30
06.02. 17:3006.03. 17:30
05.12. 17:3027.03. 17:30
01.05. 17:30
01.05. 15:00
06.11. 17:0019.03. 17:00
26.02. 17:00
27.11. 18:00
21:1727:27
27.02. 11:00
14.11. 17:3024.04. 11:00
22:2320.03. 11:00
16.01. 11:0008.05. 11:00
06.02. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen