2021/22Regionsklasse Nord Männer Süd-Ost NDS

Spiele

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 17:00 Uhr
22:26
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 18:00 Uhr
21:17

Sonntag, 26. September 2021

So.Sonntag, 26. September 2021 - 11:00 Uhr
31:13
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSC Ehmen II
HSC Ehmen II
110031:13182:0
2.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
110026:2242:0
3.SG Sickte/Schandelah II
SG Sickte/Schandelah II
110021:1742:0
4.MTV Braunschweig V
MTV Braunschweig V
100122:26-40:2
5.VfB Fallersleben III
VfB Fallersleben III
100117:21-40:2
6.HSG Isenhagen
HSG Isenhagen
100113:31-180:2
7.TSV Bahrdorf (z.g.)
TSV Bahrdorf
00000:000:0
8.HG ELM IV (z.g.)
HG ELM IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSC Ehmen II
HSC Ehmen II
110031:13182:0
2.SG Sickte/Schandelah II
SG Sickte/Schandelah II
110021:1742:0
3.HSG Isenhagen
HSG Isenhagen
00000:000:0
4.VfB Fallersleben III
VfB Fallersleben III
00000:000:0
5.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
00000:000:0
6.MTV Braunschweig V
MTV Braunschweig V
100122:26-40:2
7.TSV Bahrdorf (z.g.)
TSV Bahrdorf
00000:000:0
8.HG ELM IV (z.g.)
HG ELM IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
110026:2242:0
2.HSC Ehmen II
HSC Ehmen II
00000:000:0
3.SG Sickte/Schandelah II
SG Sickte/Schandelah II
00000:000:0
4.MTV Braunschweig V
MTV Braunschweig V
00000:000:0
5.VfB Fallersleben III
VfB Fallersleben III
100117:21-40:2
6.HSG Isenhagen
HSG Isenhagen
100113:31-180:2
7.TSV Bahrdorf (z.g.)
TSV Bahrdorf
00000:000:0
8.HG ELM IV (z.g.)
HG ELM IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HG ELM IV
HSC Ehmen II
HSG Isenhagen
MTV Braunschweig V
MTV Gifhorn
SG Sickte/Schandelah II
TSV Bahrdorf
VfB Fallersleben III
HG ELM IV
HSC Ehmen II
HSG Isenhagen
MTV Braunschweig V
MTV Gifhorn
SG Sickte/Schandelah II
TSV Bahrdorf
VfB Fallersleben III
31:1313.02. 11:00
24.04. 11:00
13.03. 11:00
16.01. 11:0008.05. 11:00
10.10. 12:3027.03. 11:00
03.10. 16:00
23.01. 16:0030.04. 00:00
10.10. 16:0012.12. 00:00
14.11. 16:00
05.12. 16:00
28.11. 13:0005.12. 12:00
07.05. 17:00
22:26
10.10. 15:0012.02. 17:00
14.11. 13:00
07.11. 17:3014.11. 17:30
27.02. 17:30
06.02. 17:3006.03. 17:30
05.12. 17:3027.03. 17:30
01.05. 17:30
01.05. 15:00
06.11. 17:0019.03. 17:00
26.02. 17:00
27.11. 18:00
21:1702.10. 18:00
27.02. 11:00
28.11. 11:0024.04. 11:00
07.11. 11:0020.03. 11:00
16.01. 11:0008.05. 11:00
06.02. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen