2017/18Regionsklasse 2 Männer OH Lüneb.-H.
Spiele
Samstag, 05. Mai 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Samstag, 09. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 09.09.2017
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Südkreis Clenze II | 1 | 1 | 0 | 0 | 20 | :15 | 5 | 2 | :0 | |
2. | TUS Ebstorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
3. | TUS Ebstorf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
4. | TUS Schnackenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
5. | TSV Hitzacker | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
6. | TSV Bardowick II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
7. | MTV Embsen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
8. | SC Lüchow von 1861 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
9. | MTV Dannenberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
10. | HSG Rosche/Bankewitz | 1 | 0 | 0 | 1 | 15 | :20 | -5 | 0 | :2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Südkreis Clenze II | 1 | 1 | 0 | 0 | 20 | :15 | 5 | 2 | :0 | |
2. | HSG Rosche/Bankewitz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
3. | TUS Ebstorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
4. | TUS Ebstorf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
5. | TUS Schnackenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
6. | TSV Hitzacker | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
7. | TSV Bardowick II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
8. | MTV Embsen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
9. | SC Lüchow von 1861 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
10. | MTV Dannenberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Südkreis Clenze II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
2. | TUS Ebstorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
3. | TUS Ebstorf II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
4. | TUS Schnackenburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
5. | TSV Hitzacker | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
6. | TSV Bardowick II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
7. | MTV Embsen III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
8. | SC Lüchow von 1861 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
9. | MTV Dannenberg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | :0 | |
10. | HSG Rosche/Bankewitz | 1 | 0 | 0 | 1 | 15 | :20 | -5 | 0 | :2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
HSG Rosche/Bankewitz
MTV Dannenberg II
MTV Embsen III
SC Lüchow von 1861
SG Südkreis Clenze II
TSV Bardowick II
TSV Hitzacker
TUS Ebstorf
TUS Ebstorf II
TUS Schnackenburg
HSG Rosche/Bankewitz
MTV Dannenberg II
MTV Embsen III
SC Lüchow von 1861
SG Südkreis Clenze II
TSV Bardowick II
TSV Hitzacker
TUS Ebstorf
TUS Ebstorf II
TUS Schnackenburg
31:34
23:35
26:20
28:34
05.05. 15:00
42:15
24.02. 19:00
22:16
14.04. 19:00
30:25
20:33
24:17
26:26
42:16
32:16
25:23
34:14
40:14
44:28
37:26
22.04. 13:00
36:22
51:20
40:4
34:19
08.04. 12:00
48:15
20:15
24:24
15:30
20:24
35:12
27:23
25:19
22:18
24:14
20:15
36:37
26:36
18:16
31:20
38:10
21:20
28:23
39:21
13:39
17:34
16:37
19:30
15:38
12:19
17:20
27:26
20:19
16:33
19:32
10:41
14:21
12:26
23:15
14:33
19:24
14:14
24:26
21:27
24:30
28:18
26:28
39:8
36:10
37:25
36:16
20:31
21:26
22:37
21:20
23:27
32:23
30:14
21:21
19:25
10:27
16:25
9:42
13:28
18:31
26:16
21:16
18:20
12:22